Перейти к публикации

warps

Игрок
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков

Посетители профиля

153 просмотра профиля

Достижения warps

  1. Приветик <3

  2. Вообщем название Ночной зверь. Каменный мечь и деревянные инструменты кроме лопаты чернильный мешок -предмет способности Ночью включая спасобность ему выдается скорость 75%,сила 1 ур. ночное зрение и вампиризм 1 сердца после убийства врага. Днем у него всего 5 сердец но ночью, становится 10 (используя спатбность) Длительность спасобности 3 минуты (днем спасибность неработает) перезарядка 5-9 мин решать администрации Стоимость 40-45к.
  3. Всем привет.Когда я сегодня встал и пошел кушать,я кушал яичко.(Да всем всеравно что ты ел давай уже к теме) Так вот когда я ел яйцо мне пришла идея что можно добавить его в петомцы,стоить оно будет примерно 20к.Но особенности данного придмета ы том что на протяжении кокого-то времени из него может вылупится любой пет.Может попасться пет который у вас уже есть ,но и может выпасть какой-то классный которого у вас нету
  4. Вообщем пару короблей викингов
  5. 1.warps 2.плюшевый мишка(петомец) 3.http://rghost.ru/8t4DLcjMG 4.скрины для слабаков XD p.s. Плюш. кролик в процессе
  6. Короче дело было так:как вы знаете у мпремиума вещи и уровень не падают но если он пишет /suicide с него падает половина его опыта но у него не отримается прошу профиксить это .
  7. warps

    Заявочка на хелпера

    Набор закрыть могут вот и тороплюсь.(Ну может как-то сыграет то что я играл раньше или нет?)
×
×
  • Создать...