Перейти к публикации

Стил ты дома ты дома


Рекомендованные сообщения

так ты сам не умеешь аимиться ахаха

А ты проверял, видел мою игру от моего лица, пфф, хавхавх, орно, но больше всего орно, что ты кидаешь мне левые скрины с чита

Ссылка на комментарий

А ты проверял, видел мою игру от моего лица, пфф, хавхавх, орно, но больше всего орно, что ты кидаешь мне левые скрины с чита

Ти и в правда с ричами Играеш, "коториися" Не палять и да я за з Модером он прав) 

Ссылка на комментарий

А ты проверял, видел мою игру от моего лица, пфф, хавхавх, орно, но больше всего орно, что ты кидаешь мне левые скрины с чита

так да, видел, в твоих же видосах ахаха

Ссылка на комментарий

Давно пора перестать гнать на Эндера и просто принять что он лучший игрок майнкрафта он как ниндзя только не в фортнайте он как скрим только не в кс’ке

Ссылка на комментарий

Давно пора перестать гнать на Эндера и просто принять что он лучший игрок майнкрафта он как ниндзя только не в фортнайте он как скрим только не в кс’ке

скрим уже давно не оч лул

Ссылка на комментарий

Ахахаха, не оправдывайся, там как минимум видна автонаводка. Да и к тому же, ты с твинков с читами играл и даже сам в этом признавался(привет Leg1tSoul). Очередной мусор, который всем навязывает свое никому ненужное мнение, что он лучший игрок. Без этого софта тебя бы любой рандом убивал. Давно уже ждал, когда тебя забанят.

Steall, +rep.

Иди разбан покупай, тебе так это сложно? Ты ничего не теряешь по сути, если учитывать то, сколько ты глупых школьников обманул на якобы своей продаже аккаунта. Не понимаю, на что ты рассчитываешь, создавая эту тему. 

Изменено пользователем Saniog
Ссылка на комментарий

Причём тут оправдание?!?!?!

Каммон, модера, который банит за то что я типо аимился на голову банит, такой бред...

Там  не только аимбот,  ещё  хиты раза в 1.5  проходят чаще...

Ссылка на комментарий

Разве регидиты, батники улучшают КБ, ДАЛЬНОСТЬ УДАРОВ?!Й

Поддержу пожалуй Модера, модер прав Эндер, признай ты без своих софтов любому сольешься, даже можешь это не отрицать дурачок)0

Изменено пользователем AceFull
Ссылка на комментарий

Люди просто предвзято относятся к Эндеру за то, что он играл с читами больше года назад, смешно. Почему они просто не могут понять, что человек может сильно измениться за такой большой промежуток времени. Банить за пару моментов, где он "слишком быстро навелся на противника" немного непредусмотрительно, не бьет же он боком или за овер9999 блоков. Читов нет, имхо.

Ссылка на комментарий

Омг, я ору. Вы не можете отличить аим от простой наводки? Так еще и на вайме, где ограничение 5 кпс (ДА-ДА ТУТ НЕ 6 КПС, А 5) И хиты у него хорошо проходят! О!!! ЧТО ЭТО ?? ОН ЧИТЕР, "У МЕНЯ ХИТЫ НЕ ПРОХОДЯТ, А У НЕГО ПРОХОДЯТ, НУ ОН ТОЧНО ЧИТЕР, НУЖНО НА ФОРУМ ЗАЛИВАТЬ (с) _Peshka_" Мне интересно как вы отличаете читеров на лицухе, если вы на вайме не можете.

 

Читов нету.

 

UPD

Боже, посмотрите на дальность ударов по разным частям тела в этом видео. С 0:54

https://youtu.be/qhshfkhiJ3M

Изменено пользователем FIaster_
Ссылка на комментарий

Омг, я ору. Вы не можете отличить аим от простой наводки? Так еще и на вайме, где ограничение 5 кпс (ДА-ДА ТУТ НЕ 6 КПС, А 5) И хиты у него хорошо проходят! О!!! ЧТО ЭТО ?? ОН ЧИТЕР, "У МЕНЯ ХИТЫ НЕ ПРОХОДЯТ, А У НЕГО ПРОХОДЯТ, НУ ОН ТОЧНО ЧИТЕР, НУЖНО НА ФОРУМ ЗАЛИВАТЬ (с) _Peshka_" Мне интересно как вы отличаете читеров на лицухе, если вы на вайме не можете.

 

Читов нету.

 

UPD

Боже, посмотрите на дальность ударов по разным частям тела в этом видео.

https://youtu.be/qhshfkhiJ3M

Понимаешь, тут всё дело в самих модераторах, поверь, если бы такие моменты сделал Пешка, он бы ему ни слова не сказал, но тут сделал супер пупер топ читер, конечно, сразу бан, логика зашкаливает.

Причём хочу заметить, почти во всех играх, если чел подозрительный идут на проверку, даже на лицухе так, но тут же,  при 1 моменте с пингом - офф бан.

 

Ссылка на комментарий

Понимаешь, тут всё дело в самих модераторах, поверь, если бы такие моменты сделал Пешка, он бы ему ни слова не сказал, но тут сделал супер пупер топ читер, конечно, сразу бан, логика зашкаливает.

Причём хочу заметить, почти во всех играх, если чел подозрительный идут на проверку, даже на лицухе так, но тут же, при 1 моменте с пингом - офф бан.

 

Согласен, в таких ситуациях нужно фризить и на проверку, отказ/игнор/лив - бан.

Так и прикол в том, что у любого человека на лицухе, у кого больше 1300 ELO , аим намного быстрее чем на видео.

Изменено пользователем FIaster_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...