Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор".


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  8 д. 14 ч. 46 м.

Ник в игре - _fr0nt1k

Настоящее имя - Илья

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - имеется, был админом на сервере FunnyGame и на других проектах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа, так как сейчас занимаюсь учёбой, для успешной сдачи экзаменов (в каникулы могу играть до 12 часов на проекте)

В какое время обычно играете (по Москве) - каждый день по-разному, могу как днём, так и ночью.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять данную должность, так как играя на данном проекте, я каждый раз встречаю либо багоюзера, либо читера. Поэтому хочу бороться с этим и развивать проект. Так же имея статус "Модератор" на проекте Vimeworld, я буду заниматься своей деятельностью, а именно Ютубом, буду снимать большое кол-во видео, а так же стримить на данном проекте =)

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь быть не предвзятым  по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Илья. Мне 18 лет. Живу в России, город Вологда. Обучаюсь в 11 классе. Играю в майнкрафт около 9 лет. Занимался спортом около 12 лет, сейчас забросил. Уделяю большое время учёбе, а также игре на проекте vimeworld. По моим наигранным часам не скажешь, но в последнее время я стал играть чаще)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -  https://vk.com/ig1337

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...