Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - Время в игре93 д. 8 ч. 59 м.

Ник в игре - lina24

Настоящее имя - Настя.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но обязуюсь всему научиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - До 6-8 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00-18:00 начинаю, а заканчиваю примерно в 21:00-23:00.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, что это будет интересный опыт для меня, а так же помочь серверу избавиться от читеров и прочей нечисти.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятой по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Меня зовут Настя. Мне 17 лет. Живу в Украине, а именно в городе Харьков. На данный момент учусь в институте на 1 курсе. В свободное время играю на проекте VimeWorld, а так же стримлю, но сейчас не об этом. Еще год назад я подавала заявку на должность "Модератора MiniGames", к сожалению мне отказали и я продолжала дальше играть как обычный игрок. Недавно в голову мне пришла идея: "А почему же опять не подать заявку?", так что как говориться - попытка не пытка!

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id153978794

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...