Перейти к публикации

Хелпер


Lord_Of_kats

Рекомендованные сообщения

1. Хелпер


2. Месяц


3. Lord_of_kats


4. Эрик


5. 14 лет


6. Нету


7. 3-4


8.С 14:00 до 17:00 или с 16:00 до 18:30


9. На сервере много мата и оскорблений.


10. Да


11. занимаюсь баскетболом уже 2-3 года, люблю хоккей, обожаю котов, люблю майнкрафт, часто устаю, не люблю кофе, оно горькое :Р


 12. ВК-http://vk.com/id321797555


Ссылка на комментарий

Я сам уже задолбался, я решил попробовать еще раз, ведь мне не ответили в этой заявке, думайте я не устаю писать заново свои данные, вам та просто надо написать против\за, мне тоже это задолбало, откажут, я замолкну, примут, я буду очень рад, решать вам...

Ссылка на комментарий

Я сам уже задолбался, я решил попробовать еще раз, ведь мне не ответили в этой заявке, думайте я не устаю писать заново свои данные, вам та просто надо написать против\за, мне тоже это задолбало, откажут, я замолкну, примут, я буду очень рад, решать вам...

Дак, ты жди ответа. Чем больше заявок пишешь, тем шансов малы. У тебя нет терпения, понимаешь?
Ссылка на комментарий

 Я не заставляю, но я бы хотел узнать у любого кто пишет против, писать внизу причину, что бы я мог исправить свои ошибки, кто тут школьник который пишет против, что бы кому та было плохо? Может я исправлю свои ошибки если вы напишете причину, говорите что я не грамотный? У меня нация другая, мне простительно, причем это не имеет не какого значение подачи на хелпера, тут надо только мутить, про грамотность не кто не спрашивает, во вторых я не грифер, а еще я почти каждый день захожу на сервера vimeworld, что-то еще? Что вам еще не устраивает? Теперь пишите отказы и дизлайкайте запись, ведь многим эти слова были попросту не понятны, или идиотскими, что бы привлечь вас на жалость. <_<

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...