Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  7 дн. 11 ч. 37 мин. 9 сек.

Ник в игре - Hardown

Настоящее имя - Дмитрий

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, собираюсь его получить будучи на посте модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В будни играю обычно с 14:00 до 19:00, а в выходные с 10:00 до 16:00

Почему вы хотите занять эту должность? - Мне очень нравится ваш проект,  хочу что бы он развивался, а для этого проекту нужна помощь, в виде модераторов, вообщем цель модератора поддерживать баланс на сервере, помогать новичкам с различными вопросами, наказывать нарушителей. Мне очень хочется помочь вам в развитии сервера.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь относиться не предвзято к каждому из игроков, не обращая внимания на личные неприязни или обиды.

Напишите немного о себе - Адекватный, общительный, соблюдаю любые правила, весёлый. В свободное время занимаюсь рисованием, музыкой, компьютерной графикой.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должна быть открытыми!) - https://vk.com/id450271268

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...