Перейти к публикации

Заявление на должность.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 34 дн. 13 ч. 40 мин. 49 сек.

Ник в игре - DeatRock

Настоящее имя - Владислав.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, есть. На своем проекте, открывал его под предлогом того что я, занимался своим YouTube каналом, он продержался месяца 2-3 из-за того что, у меня пропала активность на своем канале и мой бюджет не позволял мне держать его дальше. Я пришел к выводу закрыть его навсегда, в существовании проекта подтвердят Группы, скриншоты, стримы, которые были созданные и снятые мною.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обязуюсь посветить, от 4 до 7 часов времени данному проекту.  

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю сразу после колледжа, ну конечно хорошо отдохнувший, минимум это в  13:25, а максимум где-то в 14:40 может и больше.

Почему вы хотите занять эту должность? - К данной должности я стремился еще с 2018 года, тогда мне исполнялось 17 лет, играя на данном проекте я, видел много нарушений, например: Не культурное выражение, использование сторонних софтоф, использование различных багов, на разных Мини-Геймах. И я пришел к выводу чтобы подать заявление на данную должность и помогать честным игрокам и избавить их от нарушителей, но увы мне отказали. Но не огорчившись я, решился на то чтобы подать еще раз, данное заявление. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, до последней строчки, обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам и честно помогать им!

Напишите немного о себе - Зовут Владислав, учусь в колледже, люблю слушать музыку и надолго быть в одиночестве, иногда мне просто хочется закрыться от всех в своей комнате и забыть о бедах, страхах, проблем, которые произошли со мной. Иногда занимаюсь спортом, а именно бегаю по утрам и хожу в зал. Так же я, очень сильно люблю животных, собак, кошек. кроликов и других миленьких зверушек. Проходя через одну собачку, которая никому ненужна и брошенная, у меня раскалывается сердце я, не могу не покормить его.   

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - Отвечаю всегда, как освобожусь от всех работ! https://vk.com/deatrock

Ссылка на комментарий

Не варик в комнате закрываться :/

Послушай galaxy music, расслабься пацанчик)))

Возьму на учет <3

Против, удачи. 

Понял принял <3

Нейтрал. Имеются пунктуационные ошибки.

Может не заметил <3

Ссылка на комментарий

Блин а так хотелось написать нейтрал...

После прочтения заявки посмотрела на ответы (включая твои) и чет перехотелось..

Против, нетерпеливость (отвечаешь всем подряд), неадекватная реакция на критику (понижение репы за "Против")

удачкиии с:

upd.: Хахахаххахапха, и что ты сделал своим понижением репы? Ты думаешь, это меня как-то обидило?))) Я тебя огорчу, но неа)

Удачки х2, обидчивое ^_^ ((((((((:

upd x2:утии, ручная собачка кандидата на модера подтянулась))))

Ну удачки чо х3

Изменено пользователем xX_Silver_Fox_Xx
Ссылка на комментарий

Вы бы хоть раз дали бы попробовать  стать на модера людям.

По теме:

За,удачи

dl-BSJN.gif

Зачем администрации игроки, которые в своих предложениях допускают ошибки, нетерпеливы?

По теме: Против.

Нетерпеливость.

Ошибки.

Неадекватная реакция на критику.

Ссылка на комментарий

Уххх...

Откровенная заявка, честная, не скопированная.

Не понимаю тех кто пишет против из-за 2 ответов со стороны того, кто написал данное заявление.. Человек постарался, написал от души, реально хочет помогать... Введёте себя, как стадо баранов, у которых нету своего слова, идёте по цепочке, пытаетесь покритиковать. Правды на словах нету, есть правда только в деле. Тема прекрасно составлена, возможно и есть некоторые ошибки, но все в чём-то ошибаются. Полностью За, удачи в получении прав Модератора. А тем, кто пытается покритиковать, желаю удачи! Ведь однажды, возможно тоже подадите заявку и увидите себя со стороны других!

Ссылка на комментарий

Против.

- Отсутствует активность на форуме.

- Нетерпеливость. Отвечая на каждое сообщение, ты не получишь права Модератора.

- Как говорила Модерация, активность на форуме не влияет, так как активность в игре!

- После 2-ух этих ответов он не отвечал, возможно понял свою ошибку. Удачи тебе в дальнейшем!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...