Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

1. Ник Хелпера: Alpha_Pro
2. Меня знаете.
3. Невыполнение своих обязанностей. Не выдал мут за голосование.
http://i.imgur.com/NSOE5MW.png 
Мы видим, что он на сервере и не афк (Так как пишет в чат)
Чат ниже.
http://i.imgur.com/DKBmqEP.png
Тоже видно, что он пишет в чат.
4. Не стоит писать "подстава", "скатилась" итд. Вы даже не знаете, как выглядит настоящая подстава (уж по своему опыту знаю). Я даже в чат ничего не писала, просто играла и заметила невыполнение обязанностей от Хелпера

Ссылка на комментарий

нет чтобы написать ему в личку.

Мне очень хочется треснуть тебя об клаву. Извини, но не могу.. Я говорила, буду говорить.. 100 раз, 500 раз, 1000 раз. Он сам отказался от помощи игроков. Видите ли ему Настя сказала не мутить по помощи игроков. 

Ссылка на комментарий

Мне очень хочется треснуть тебя об клаву. Извини, но не могу.. Я говорила, буду говорить.. 100 раз, 500 раз, 1000 раз. Он сам отказался от помощи игроков. Видите ли ему Настя сказала не мутить по помощи игроков. 

Любвиносная 

Ссылка на комментарий

Хм, забавная ситуация выходит, Катечка. Как муты выдавать и за чатом следить, так мы бедные и невинные, ничего не видим, линзы забываем одеть.

А как на левом сервере за хелпером следить, то зрение сразу прорезалось.

 

Скатилась ты, Катечка. 

Ссылка на комментарий

Хм, забавная ситуация выходит, Катечка. Как муты выдавать и за чатом следить, так мы бедные и невинные, ничего не видим, линзы забываем одеть.

А как на левом сервере за хелпером следить, то зрение сразу прорезалось.

 

Скатилась ты, Катечка. 

Ох, простите ваша ранимость. Тебя это касаться никак не должно. Я ушла с должности сама. И это было мое решение. Мне теперь вообще играть нельзя? Я не играю там круглыми сутками, я на форум редко захожу. Только сегодня провела тут целый день из-за праздника. Я плохо вижу, но это не значит, что я слепая.  Я свободный игрок, я просто смотрела в чат и заметила нарушение. Я не напрягала глаза, я не рыскала весь чат, а просто играла. Ты считаешь себя невинным  ангелом, но лучше не зли меня и не доводи до греха. 

Ссылка на комментарий

Успокойтесь. Это ее личное дело, кидать ли жалобу или не кидать...

Мне очень жаль, что я не могу поставить тебе лайк. За такие слова надо бы тебя расцеловать. 

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Хм, забавная ситуация выходит, Катечка. Как муты выдавать и за чатом следить, так мы бедные и невинные, ничего не видим, линзы забываем одеть.

А как на левом сервере за хелпером следить, то зрение сразу прорезалось.

 

Скатилась ты, Катечка. 

Забавно. Я думала уже успокоились те, которые говорят, что Катя не ценила должность, однако это не ваше дело, что и как ей делать.

Ссылка на комментарий

Понять простить, предупреждение: не давать.

По теме: Если первая ошибка  Хелпера, можно простить, праздник ведь. )))

про праздник и я затирал.

Но это ДАЛЕКООООО не первая ошибка.

Ссылка на комментарий

Мне интересно, почему сразу скатилась?._. Не, ну я конечно все понимаю, но этого не понимаю..

По моему хелпер должен выполнять свои обязанности.. Давать правильно муты и так далее, но тут я чего-то не вижу.. Вон сколько тебе игроков в личку писали, что мол ты неправильно замутил или же выдай тому мут, а в ответ ничего..

Мы тут тебе наоборот помогает, а кое кто просто спиной к нам повернулся. Да и вообще, Настя, Алла и много остальных модераторов могут тебе помочь поскольку прошли начальную должность.

Вообщем, исправляйся чувак..

И да, будь внимателен и обращай на сообщения игроков которые пытаются тебе помочь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...