Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Агась... Была бы первая ошибка-ладно, а то тут касячит и касячит, пора уже привыкнуть к должности, я вот вообще не понимаю к чему эти за или против ( хотя сам пишу:) ), ведь хелпер модератор это помощь администрации, а народ рвется стать хелпером, потом модератором, потом гл.модератором, но ради чего, ради оск? Нет, мне чет кажется, что они хотят уважения, но его можно получить, если будешь мало косячить. Хотя нет, наверное все ради того, чтобы казаться крутым и уметь летать, банить и т.п

Ссылка на комментарий

Агась... Была бы первая ошибка-ладно, а то тут касячит и касячит, пора уже привыкнуть к должности, я вот вообще не понимаю к чему эти за или против ( хотя сам пишу:) ), ведь хелпер модератор это помощь администрации, а народ рвется стать хелпером, потом модератором, потом гл.модератором, но ради чего, ради оск? Нет, мне чет кажется, что они хотят уважения, но его можно получить, если будешь мало косячить. Хотя нет, наверное все ради того, чтобы казаться крутым и уметь летать, банить и т.п

А вы знаете насколько тяжело привыкнуть к должности? Когда онлайн в 120 человек? Мне раньше казалось, что 70 много, т.к я больше и не видела. Дайте ему неделю освоиться! А там уже смотрите, выполняет он свои обязанности или нет. Он еще не привык летать,а вы ему крылья уже отрезаете

Изменено пользователем MashaRu
Ссылка на комментарий

А вы знаете насколько тяжело привыкнуть к должности? Когда онлайн в 120 человек? Мне раньше казалось, что 70 много, т.к я больше и не видела. Дайте ему неделю освоиться! А там уже смотрите, выполняет он свои обязанности или нет. Он еще не привык летать,а вы ему крылья уже отрезаете

Поверь, я знаю!

Ну а почему ты за такой срок освоилась?, Лорд? Катя? Когда 120, я жалобу никогда не кину, а когда 30 человек, чат пустой, прям над сообщением хелпера идет мат, а он этого не замечает, его можно назвать вылняющим свои обязаности хелпером?

Изменено пользователем LoverDragon
Ссылка на комментарий

Поверь, я знаю!

Ну а почему ты за такой срок освоилась?, Лорд? Катя?

За два дня? Я и неделю пыталась целую освоиться и все были против такой безалаберного хелпера, а еще на меня давили жалобами всякие людишки.Так же как на него, на меня в первую неделю подали очень много жалоб и от этого становилось еще труднее. Мне было страшно мутить, а то вдруг я не правильно замучу и все пойдут жалобы кидать? Не знаю, как остальные осваивались, но мне было трудновато, когда 50 человек хотели мкня снять в первую же неделю.

+он пришел после вайпа, ему труднее. В том плане, что ему постноянно все флудят в лс насчет лагов, новых данжей и т.п. Да, тут оправданные жалобы (на меня подставные были ), но хелперу нужно дать освоиться чуть больше времени , ане давить на него.

Ссылка на комментарий

За два дня? Я и неделю пыталась целую освоиться и все были против такой безалаберного хелпера, а еще на меня давили жалобами всякие людишки.Так же как на него, на меня в первую неделю подали очень много жалоб и от этого становилось еще труднее. Мне было страшно мутить, а то вдруг я не правильно замучу и все пойдут жалобы кидать? Не знаю, как остальные осваивались, но мне было трудновато, когда 50 человек хотели мкня снять в первую же неделю.

+он пришел после вайпа, ему труднее. В том плане, что ему постноянно все флудят в лс насчет лагов, новых данжей и т.п. Да, тут оправданные жалобы (на меня подставные были ), но хелперу нужно дать освоиться чуть больше времени , ане давить на него.

По мне так, увидеть мат выше своего сообщения при онлайне 30 человек, не сложно даже без опыта!
Ссылка на комментарий

Мне очень хочется треснуть тебя об клаву. Извини, но не могу.. Я говорила, буду говорить.. 100 раз, 500 раз, 1000 раз. Он сам отказался от помощи игроков. Видите ли ему Настя сказала не мутить по помощи игроков.

 

Он не так понял, она имела ввиду, если он в афк будет и, когда выйдет ему скажут кто флудил и т.п, а он решил вообще от не хелперов и не модераторов не принимать помощь! Я чет не пойму, где подстава? Эт голосование, поч он не замутил, в чате сообщений не много было, зато он общается эт же важнее!
Ссылка на комментарий

Вот веселуха то?! Мне было бы наплевать на то что ему так сказала оксси. И кстати да, ты так плакала о зрении, а теперь вон как, следишь за хелперами?!Ммм... Как жаль, что я не могу тебе врезать по твоим "плохим" глазкам. Его конечно хоть и снимут, но то что ты даже ему не намекнула на его ошибку, по моему это неправильно, тем более я уверен ты могла ему написать в личку, тебя бы не убили.

Ссылка на комментарий

Вот веселуха то?! Мне было бы наплевать на то что ему так сказала оксси. И кстати да, ты так плакала о зрении, а теперь вон как, следишь за хелперами?!Ммм... Как жаль, что я не могу тебе врезать по твоим "плохим" глазкам. Его конечно хоть и снимут, но то что ты даже ему не намекнула на его ошибку, по моему это неправильно, тем более я уверен ты могла ему написать в личку, тебя бы не убили.

Не твое собачье дело, следить ли ей за Хелперами, или нет. Настя сказала, чтобы новые Хелперы не мутили по просьбе игроков, ибо и таким способом можно подставить человека. Помочь-то можно, а смысл какой, если человек нарушил перед носом у Хелпера правило чата и данный Хелпер даже не посмотрел внимательно на ту часть чата, где было нарушение?

Ссылка на комментарий

Не твое собачье дело, следить ли ей за Хелперами, или нет. Настя сказала, чтобы новые Хелперы не мутили по просьбе игроков, ибо и таким способом можно подставить человека. Помочь-то можно, а смысл какой, если человек нарушил перед носом у Хелпера правило чата и данный Хелпер даже не посмотрел внимательно на ту часть чата, где было нарушение?

О, боже... Ты тупой?! Я имел в виду написать в личку ему о том, что по правилам нужно было его замутить. Неужели нашей "доброй" Кате так трудно помочь?! А насчет "не твое собачье дело", я ей ничего не говорил, я просто привел аргумент, а ты как первосортный питушок-заступник закукарекал...

Я конечно во многом не прав т.к. Оксси сказала мол не стоит помогать ему(И я понимаю почему. Такого идиота как AlphaP, вообще не стоит ставить на ответственные должности), но ведь Катя могла помочь ему?! Ведь она сама была на должности и она сама знает, то что наверно было трудновато. 

 

У меня так-же вопрос, а хелперам устраивают проверки на правила?!

Ссылка на комментарий

О, боже... Ты тупой?! Я имел в виду написать в личку ему о том, что по правилам нужно было его замутить. Неужели нашей "доброй" Кате так трудно помочь?! А насчет "не твое собачье дело", я ей ничего не говорил, я просто привел аргумент, а ты как первосортный питушок-заступник закукарекал...

Я конечно во многом не прав т.к. Оксси сказала мол не стоит помогать ему(И я понимаю почему. Такого идиота как AlphaP, вообще не стоит ставить на ответственные должности), но ведь Катя могла помочь ему?! Ведь она сама была на должности и она сама знает, то что наверно было трудновато. 

 

У меня так-же вопрос, а хелперам устраивают проверки на правила?!

А ты слепой?

 

Он сам отказался от помощи игроков. Видите ли ему Настя сказала не мутить по помощи игроков. 

 
Ссылка на комментарий

Теперь ты бычишь на Настю...Ты даже сам не понимаешь кого защищаешь. 

Это не я говорю, а беру у Кати. 

 

Видите ли ему Настя сказала не мутить по помощи игроков. 

 

 

Теперь ты бычишь на Настю...Ты даже сам не понимаешь кого защищаешь. 

И да я не кого не защищаю.

Ссылка на комментарий

 

Это не я говорю, а беру у Кати. 

 
 

 

 

Извини. Я уже сказал, что я не прав во многом в этой ситуации, но сказать Катя могла, ведь никто бы не узнал. Просто Катя была для меня доброй, отзывчивой и из-за ее зрения... наверное.. жалкой. А тут она наглядно ведет себя агрессивно и непонятно.

Ссылка на комментарий

Извини. Я уже сказал, что я не прав во многом в этой ситуации, но сказать Катя могла, ведь никто бы не узнал. Просто Катя была для меня доброй, отзывчивой и из-за ее зрения... наверное.. жалкой. А тут она наглядно ведет себя агрессивно и непонятно.

Ага, и зрение сразу лучше стало! 

Ссылка на комментарий

Извини. Я уже сказал, что я не прав во многом в этой ситуации, но сказать Катя могла, ведь никто бы не узнал. Просто Катя была для меня доброй, отзывчивой и из-за ее зрения... наверное.. жалкой. А тут она наглядно ведет себя агрессивно и непонятно.

Ты меня совершенно не знаешь, а говоришь. Вы всегда так делаете. Вы не общаетесь со мной лично, но всегда следите за моим поведением на форуме, в игре итд, а потом "скатилась". Даже если бы я ему написала, он бы поступил по своему, ибо я уже ему хотела помочь. Ты говоришь мол скатилась, но ты ведь не знаешь, что я три часа помогала одному Хелперу Вайма, который даже меня не знает, но он доверяет мне и мутить по моей помощи. Ты совершенно не знаешь меня, но наговариваешь на меня. 

Ссылка на комментарий

Че вы сразу нагнали на зрение Кати? Вам делать нехер что ли? Идите подышите свежим воздухом, или лучше займитесь полезными делами, а не скандал стройте тут...

Да она задрала. Ныла что у нее зрение плохое, не успевает следить за чатом, ныла что все её ненавидят. А теперь, теперь что?! Теперь она катает жалобы на хелперов, зрение сразу прорезался, чтобы следить за каждым шагом хелпера.

Катя, не смогла стать хорошим модератором, так не мешай другим это делать. 

Ссылка на комментарий

Да она задрала. Ныла что у нее зрение плохое, не успевает следить за чатом, ныла что все её ненавидят. А теперь, теперь что?! Теперь она катает жалобы на хелперов, зрение сразу прорезался, чтобы следить за каждым шагом хелпера.

Катя, не смогла стать хорошим модератором, так не мешай другим это делать. 

И ЧТО БЛЯТЬ? НЕЛЬЗЯ ИГНОРИРОВАТЬ ПРОСТО ЭТО, ИЛИ НАДО УСТРОИТЬ СВЕРХСРАЧ ИЗ-ЗА ЭТОГО? Уже бесите...

Ссылка на комментарий

Да она задрала. Ныла что у нее зрение плохое, не успевает следить за чатом, ныла что все её ненавидят. А теперь, теперь что?! Теперь она катает жалобы на хелперов, зрение сразу прорезался, чтобы следить за каждым шагом хелпера.

Катя, не смогла стать хорошим модератором, так не мешай другим это делать. 

Она была отличным модератором, не нужно гнать на нее. И, да. Это жалоба на хелпера, а не обсуждение Катиной жизни, так-что хватит темы переводить. 

Ссылка на комментарий

Да она задрала. Ныла что у нее зрение плохое, не успевает следить за чатом, ныла что все её ненавидят. А теперь, теперь что?! Теперь она катает жалобы на хелперов, зрение сразу прорезался, чтобы следить за каждым шагом хелпера.

Катя, не смогла стать хорошим модератором, так не мешай другим это делать. 

Не буди во мне халка. Ты не имеешь право сюда приписывать МОЕ зрение. Я имею право играть, где хочу. Я имею право делать жалобы на кого хочу. Это моя жизнь и ты не лезь в нее. Мне полностью пофиг на твое мнение. Просто ты жутко раздражаешь и я срываюсь на своих друзей, а надо бы на тебя

Ссылка на комментарий

Ты сейчас сам разводишь срач ^^

Я еще так слабенько бомбанул, сильно не хочу, ибо закончится блокировкой аккаунта, но скажу: НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЖИЗНЬ КАТИ, надо своей жить, а не обсуждать чужую, если в своей жизни много говна, то тем более не стоит лезть в чужую...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...