Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера.


Рекомендованные сообщения

Не буди во мне халка. Ты не имеешь право сюда приписывать МОЕ зрение. Я имею право играть, где хочу. Я имею право делать жалобы на кого хочу. Это моя жизнь и ты не лезь в нее. Мне полностью пофиг на твое мнение. Просто ты жутко раздражаешь и я срываюсь на своих друзей, а надо бы на тебя

То чувство, когда ты никогда не смотрел Халка. 

Ссылка на комментарий

Я еще так слабенько бомбанул, сильно не хочу, ибо закончится блокировкой аккаунта, но скажу: НЕ ОБСУЖДАЙТЕ ЖИЗНЬ КАТИ, надо своей жить, а не обсуждать чужую, если в своей жизни много говна, то тем более не стоит лезть в чужую...

Оно и видно..

И почему это Эдик разводит срач?! Если начал ты...

Начала разводить срач Катя...Когда подала эту жалобу, а я всего принял эстафетную палочку. 

Ссылка на комментарий

Оно и видно..

Начала разводить срач Катя...Когда подала эту жалобу, а я всего принял эстафетную палочку. 

Срач начали разводить всякие дегенераты.а  катя подала жалобу на хелпера, который даже левым мезинцем хелпера быть не сможет.

Ссылка на комментарий

Оно и видно..

Начала разводить срач Катя...Когда подала эту жалобу, а я всего принял эстафетную палочку. 

"Оно и видно" - слепота до тебя дошла? Лучше иди и исправляй ошибки в своей личной жизни... Мог бы и не принимать эту "палочку"...

Ссылка на комментарий

"Оно и видно" - слепота до тебя дошла? Лучше иди и исправляй ошибки в своей личной жизни... Мог бы и не принимать эту "палочку"...

Мне это нравиться. Да, я такой человек. Люблю интриги и срачи, флуд и спам. Когда-то я просто любил общаться, но потом форум скатился. Все стали тупыми флудерами, все начали подставлять друг друга,много мата, неадекватности, даже пошлость начала ходить по форуму.. И эта "дружба", это всего лишь маска...Сегодня был другом, а завтра стал врагом. У меня такое часто бывало.  Форум превратился в помойную яму, а я скатился вместе с ним как и все вы. Например Соляра...Был когда-то нормальным, а потом стал флудером. Или Rsboe...Нормальным был, строил хорошо, а потом бац и всё. Сел на трон и ведет себя соответственно. 

Ссылка на комментарий

И вообще. Многим хорошим даже шанса не дали, многие так и не раскрыли свой потенциал. Многих действительно достойных сняла с должности зависть других игроков. Многие так и не подали, а просто скатились. Некоторых сняли, а они вместо того чтобы исправиться начали скачиваться(Я знаю таких, но они уже ушли с проекта). 

Катя, еще раз говорю. Пожалуйста, не мешай ему работать!!! А тебе Альфа советую не ныть, а взять всё в свои руки и начать хорошо работать. Как не крути, но если первый раз простят, то второй уже нет...Так устроен ВаймВорлд.

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

Ты меня совершенно не знаешь, а говоришь. Вы всегда так делаете. Вы не общаетесь со мной лично, но всегда следите за моим поведением на форуме, в игре итд, а потом "скатилась". Даже если бы я ему написала, он бы поступил по своему, ибо я уже ему хотела помочь. Ты говоришь мол скатилась, но ты ведь не знаешь, что я три часа помогала одному Хелперу Вайма, который даже меня не знает, но он доверяет мне и мутить по моей помощи. Ты совершенно не знаешь меня, но наговариваешь на меня. 

Да ты хоть очки то бл*ть протери!!! Это мое мнение о тебе, я уже сказал. Что во многом не прав, но при чем здесь "скатилась"?! Ты конченая?! Я вообще такого не писал, мне вообще наплевать на тебя. Я сказал какая ты в моем понимании, но теперь я понял, что ты просто ноющая эгоистка. До свидания. 

 

Просто пойми катя, можно было ему сказать о его ошибке, так бы сделал любой НОРМАЛЬНЫЙ игрок.

Ссылка на комментарий

Да ты хоть очки то бл*ть протери!!! Это мое мнение о тебе, я уже сказал. Что во многом не прав, но при чем здесь "скатилась"?! Ты конченая?! Я вообще такого не писал, мне вообще наплевать на тебя. Я сказал какая ты в моем понимании, но теперь я понял, что ты просто ноющая эгоистка. До свидания. 

 

Просто пойми катя, можно было ему сказать о его ошибке, так бы сделал любой НОРМАЛЬНЫЙ игрок.

Как бы ты прав, но имей уважение к девушке! 

Ссылка на комментарий

Да ты хоть очки то бл*ть протери!!! Это мое мнение о тебе, я уже сказал. Что во многом не прав, но при чем здесь "скатилась"?! Ты конченая?! Я вообще такого не писал, мне вообще наплевать на тебя. Я сказал какая ты в моем понимании, но теперь я понял, что ты просто ноющая эгоистка. До свидания. 

 

Просто пойми катя, можно было ему сказать о его ошибке, так бы сделал любой НОРМАЛЬНЫЙ игрок.

я ему вчера сказал об ошибке, он меня нахер послал

Ссылка на комментарий

Я тебя послал?! Все, что ты писал - это был диалог с Катей и все

за 1 слово альфа не мутят игнорь.

админов тут никто альфа не оскорблял, вот тебе доказательства "цитата из текста" .

ты сам виноват(послал нахер)

и зачем таие умные хелперы нужны, которые дают муты за личную неприязнь?

Ссылка на комментарий

и зачем таие умные хелперы нужны, которые дают муты за личную неприязнь? -  я тебя замутил просто так?! 


я не буду скрины кидать, это никак к жалобе не относится, я просто сказал почему мы кидаем жалобы

Ибо говорить кто-то слишком много умеет, а доказать как-то не оч..

Ссылка на комментарий

и зачем таие умные хелперы нужны, которые дают муты за личную неприязнь? -  я тебя замутил просто так?! 

ты мне дал мут за одно слово капсом, а такие слова в исключениях.

вандерер мне дала мут за флуд, которого не было, ее я тоже отслежу и сниму. уж постараюсь.

Ссылка на комментарий

ты мне дал мут за одно слово капсом, а такие слова в исключениях.

вандерер мне дала мут за флуд, которого не было, ее я тоже отслежу и сниму. уж постараюсь.

Кидай скрины.. 

Ссылка на комментарий

ты мне дал мут за одно слово капсом, а такие слова в исключениях.

вандерер мне дала мут за флуд, которого не было, ее я тоже отслежу и сниму. уж постараюсь.

Какие мы злые. Не кто не пошёл играть с тобой в Forest, так не надо флудить и звать людей, тут играют в minecraft. Иди ищи народ в другом месте, а не на сервере.

 

Пока читала я долго думала, чья сторона правельнее. Я согласна с фразой "он ещё не привык летать, а вы ему уже крылья обрещаете". Все люди обсолютно разные, каждый воспринимает информацию по своему и не каждому удаётся легко привыкнуть к должности. У каждого есть право на ошибки. Я бы посмотрела, как вы бы мастерски начали хелперить.

Меня очень удивило, когда наши за что зацепиться и затронули Катено зрение. Да, она ушла с должности. Да, она ушла из-за зрения. У каждого бывают проблемы. Но зрение - это её проблема и это проблема не для спора в жалобе на Хелпера.

Изменено пользователем Wanderer
Ссылка на комментарий

Какие мы злые. Не кто не пошёл играть с тобой в Forest, так не надо флудить и звать людей, тут играют в minecraft. Иди ищи народ в другом месте, а не на сервере.

Пока читала я долго думала, чья сторона правельнее. Я согласна с фразой "он ещё не привык летать, а вы ему уже крылья обрещаете". Все люди обсолютно разные, каждый воспринимает информацию по своему и не каждому удаётся легко привыкнуть к должности. У каждого есть право на ошибки. Я бы посмотрела, как вы бы мастерски начали хелперить.

Меня очень удевило, когда наши за что зацепиться и затронули Катено зрение. Да, она ушла с должности. Да, она ушла из-за зрения. У каждого бывают проблемы. Но зрение - это её проблема и это проблема не для спора в жалобе на Хелпера.

Прослезился, как душевно!♡
Ссылка на комментарий

Какие мы злые. Не кто не пошёл играть с тобой в Forest, так не надо флудить и звать людей, тут играют в minecraft. Иди ищи народ в другом месте, а не на сервере.

 

Пока читала я долго думала, чья сторона правельнее. Я согласна с фразой "он ещё не привык летать, а вы ему уже крылья обрещаете". Все люди обсолютно разные, каждый воспринимает информацию по своему и не каждому удаётся легко привыкнуть к должности. У каждого есть право на ошибки. Я бы посмотрела, как вы бы мастерски начали хелперить.

Меня очень удевило, когда наши за что зацепиться и затронули Катено зрение. Да, она ушла с должности. Да, она ушла из-за зрения. У каждого бывают проблемы. Но зрение - это её проблема и это проблема не для спора в жалобе на Хелпера.

причем здесь мое желание поиграть в игру с большим количеством людей, и твое не знание терминов?

То есть  я , зная правила, пишу раз в 3 минуты, текст у меня разный,а какой то недохелпер, которого я вообще не понимаю как взяли, дает мне мут.

Скажи, ты правила русского языка знаешь? ты вроде хелпер, а грамматика не подобает. Мутишь ты только из-за личной неприязни. При твоем раскладе можно счесть за флуд все что угодно.

Создам ситуацию.

Куплю лазурит.

Продам

окей спасибо, хорошая сделка.

спустя 2 минуты

Куплю золото 

окей спасибо хорошая сделка

спусти 3 минуты

Куплю алмазы 

игрок был замучен недохелпером за "ФЛУД" скажите спасибо ему.

Ссылка на комментарий

причем здесь мое желание поиграть в игру с большим количеством людей, и твое не знание терминов?

То есть я , зная правила, пишу раз в 3 минуты, текст у меня разный,а какой то недохелпер, которого я вообще не понимаю как взяли, дает мне мут.

Скажи, ты правила русского языка знаешь? ты вроде хелпер, а грамматика не подобает. Мутишь ты только из-за личной неприязни. При твоем раскладе можно счесть за флуд все что угодно.

Создам ситуацию.

Куплю лазурит.

Продам

окей спасибо, хорошая сделка.

спустя 2 минуты

Куплю золото

окей спасибо хорошая сделка

спусти 3 минуты

Куплю алмазы

игрок был замучен недохелпером за "ФЛУД" скажите спасибо ему.

Да, недохелпер. Да, не понятно, как взяли. Но! Я не мучу из-за личной неприязни.

Прости, на данный момент у меня нету скринов. И я не могу тебе нечего сказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...