Перейти к публикации

СНИМИТЕ ЕГО УЖЕ!


Рекомендованные сообщения

анонимус

alpha_pro

мут не за что(предвзятые отношения) 

 

http://cs629301.vk.me/v629301065/28068/ttPdLcldlgs.jpg

и дайте бан, прошу вас, он не должен тут играть. НИКОГДА 

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

Тож скажу словечко.
Саша рассказал мне как был Хелпером на одном из проектов. Там еще тип "кураторы" . Ну тк вот, Саша сказал, что на том проекте "Админы идиоты" (что-то вроде такого), а Альфа подумал, что это про вайм и замутил неправильно.

Ссылка на комментарий

Тож скажу словечко.

Саша рассказал мне как был Хелпером на одном из проектов. Там еще тип "кураторы" . Ну тк вот, Саша сказал, что на том проекте "Админы идиоты" (что-то вроде такого), а Альфа подумал, что это про вайм и замутил неправильно.

и я ему писал , что это про другой проект

Ссылка на комментарий

У тебя мульти акк, не так ли

я не дюпаю не регистрирую приваты, не делаю ничего лишнего. проблемы?

и вообще я просто пароль забыл, а сейчас юзаю.

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

блекченнел акк моего друга. а что ты сразу в крайности бросаешься?

я стрелки не перевожу, просто говорю то, что думаю.

Да, я не слишком грамотен, не всегда внимателен, бывает очень стаю тупым, но как бы не все сразу были идеальны, не так ли?! Я только приступил на должность, и сразу же 6-7 жалоб, ибо Вам я не нравлюсь.. 

P.S не называй парне (милый и т.д.), а то кажется, что ты не той ориентации.. (я не имею нечего против твоей ориентации) 

П.С С прошедшим всех, счастья, любви и здоровья Вам и Вашим родным) 

Изменено пользователем AlphaP
Ссылка на комментарий

я стрелки не перевожу, просто говорю то, думаю.

Да, я не слишком грамотен, не всегда внимателен, бывает очень стаю тупым, но как бы не все сразу были идеальны, не так ли?! Я только приступил на должность, и сразу же 6-7 жалоб, ибо Вам я не нравлюсь.. 

P.S не называй парне (милый и т.д.), а то кажется, что ты не той ориентации.. (я не имею нечего против твоей ориентации) 

П.С С прошедшим всех, счастья, любви и здоровья Вам и Вашим родным) 

Какой бы я не был ориентации , она будет той, она не может быть не той.

Ссылка на комментарий

я стрелки не перевожу, просто говорю то, думаю.

Да, я не слишком грамотен, не всегда внимателен, бывает очень стаю тупым, но как бы не все сразу были идеальны, не так ли?! Я только приступил на должность, и сразу же 6-7 жалоб, ибо Вам я не нравлюсь.. 

P.S не называй парне (милый и т.д.), а то кажется, что ты не той ориентации.. (я не имею нечего против твоей ориентации) 

П.С С прошедшим всех, счастья, любви и здоровья Вам и Вашим родным) 

"Ибо Вам я не нравлюсь"

Мне нравится лишь Найл, Шадув, Эльза, Алиса, но я отношусь к людям так, как считаю нужным. Ты повернулся ко мне задом, но тогда я всего лишь хотела тебе помочь. Возможно я злая, несправедливая, неадекватная, но как вы ко мне относитесь, так и я буду относиться. 

Ссылка на комментарий

 

  • (Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Наказание: бан всех аккаунтов.) - записано в правилах 

 

при создании моего твинка правила были другие

 

 

Изменено пользователем drclack
Ссылка на комментарий

"Ибо Вам я не нравлюсь"

Мне нравится лишь Найл, Шадув, Эльза, Алиса, но я отношусь к людям так, как считаю нужным. Ты повернулся ко мне задом, но тогда я всего лишь хотела тебе помочь. Возможно я злая, несправедливая, неадекватная, но как вы ко мне относитесь, так и я буду относиться. 

Ты добрая  ._.

Ссылка на комментарий

при создании моего твинка правила были другие

Такие правила были всегда. Но я лично когда-то  спрашивал у администрации, два аккаунта иметь можно. 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

анонимус

alpha_pro

мут не за что(предвзятые отношения) 

 

http://cs629301.vk.me/v629301065/28068/ttPdLcldlgs.jpg

и дайте бан, прошу вас, он не должен тут играть. НИКОГДА

 

Конечно ты писал про другой сервер, но предположим про это (хотя это не так), почему он не выложил жалобу? Хелперы обязаны вылаживать жалобу

Т.е он знал, что это про другой сервер и замутил, но побоялся выклажывать жалобу, хотя обязан!

Ссылка на комментарий

Конечно ты писал про другой сервер, но предположим про это (хотя это не так), почему он не выложил жалобу? Хелперы обязаны вылаживать жалобу

Т.е он знал, что это про другой сервер и замутил, но побоялся выклажывать жалобу, хотя обязан!

Скрины я кинул Насте

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...