Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор; 
2. Время игры на сервере - 100 дней; 
3. Ник в игре - Fredo; 
4. Настоящее имя - Александр; 
5. Возраст - 16 есть; 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт в данной сфере не имеется, но на данной должности хочу их получить. 
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2 до 6 часов; 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 16:00 до 20:00 - 21:00 ; 
9. Почему вы хотите занять эту должность? - За время игры MiniGames наблюдаю очень много нарушителей как в чате, так и во время игрового процесса. Я бы хотел внести свой вклад в борьбу с нарушителями, тем самым улучшая качество игры для порядочных игроков, а так же хороших и замечательных людей сия проекта; 
10. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам; 
11. Напишите немного о себе - Меня зовут Александр. Живу и учусь в городе Донецк, Украина. В свободное от учёбы время люблю погулять, помогать в хозяйстве, а так же играть. Довольно общительный человек, но немного это скрываю, потому что стесняюсь. Если нужна кому то помощь, то всегда стараюсь помочь, не смотря на препятствия. 
12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка должна быть открыта!) - https://vk.com/3adpotikone

Ссылка на комментарий

Чувак, то что ты позвал своих дружков ответить тебе в анкете и поставить минус реп за отрицательные мнения не дает тебе никаких дополнительных шансов стать модератором проекта. По тебе видно, что шаблон ты плохо читал и навряд ли из тебя получится вообще нормальный модер. Не, бред, слушай.

Ссылка на комментарий

Чувак, то что ты позвал своих дружков ответить тебе в анкете и поставить минус реп за отрицательные мнения не дает тебе никаких дополнительных шансов стать модератором проекта. По тебе видно, что шаблон ты плохо читал и навряд ли из тебя получится вообще нормальный модер. Не, бред, слушай.

чё за бред ты сказал, лол.

Ссылка на комментарий

Чувак, то что ты позвал своих дружков ответить тебе в анкете и поставить минус реп за отрицательные мнения не дает тебе никаких дополнительных шансов стать модератором проекта. По тебе видно, что шаблон ты плохо читал и навряд ли из тебя получится вообще нормальный модер. Не, бред, слушай.

Лично меня он не просил занижать репу отрицательным мнениям и говорить "за". Он просто кинул ссылку в лс, мне и пришлось высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий

чё за бред ты сказал, лол.

Чел, забей, здесь отказом и так попахивает. Причину сразу выяснили, без гл.модератора понятно.

А в том сообщении я наталкивал вас на то, что репу-то мне без причины понизили, хотя я сказал по факту, как оно и есть.

Молодец, что заступаешься за приятеля, но факт есть факт.

 

 

Лично меня он не просил занижать репу отрицательным мнениям и говорить "за". Он просто кинул ссылку в лс, мне и пришлось высказать своё мнение.

Ну молодец :3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...