Перейти к публикации

!-! (Улучшение хелперки)


Рекомендованные сообщения

Привет, я бы хотел чтобы хелперам добавили возможность невидимости.

Это поможет с 

  • Заливом дома лавой.
  • Убийство игрока на его заприваченной территории.
  • Телепортация с назначением убийства.
  • Помеха игровому процессу.

Меня часто просят игроки помочь когда их заливают лавой, убивают в рг, мешают игре, но когда я прихожу нарушители сразу убегают, а с невидимостью я бы смог заскринить.

Если бы был инвиз можно бы было наказать больше нарушителей!

 

 

Команда может быть /inviz или что-то другое.
Также данная команда будет давать только невидимость.
Хелпера будет видно в табе и ему смогут написать в лс.

Может норм идея. :)

 

 

 

 

Изменено пользователем Xx_SkorPionS_xX
Ссылка на комментарий

Я думаю,что хелпер сможет злоупотреблять данной функцией,но конечно не каждый.Считаю это нужная функция. 

Изменено пользователем Gryaznokrovka
Ссылка на комментарий

За.

Бредом это, не назвать, ведь как скорпион уже написал что это может помогать серверу, ну он не добавил одну вещь. Как мы знаем когда люди видят на серваке хелпера/модера, люди все белые и пушистые, ну когда хелпер/модер уходит начинается хаос, тем самым делают комьюнити, и сам сервер худьшем. 

 

Просто если хелпер/модер напишет команду:/v Люди подумают что хелпер/модер ливнул, тем самым хелпер/модер увидит много нарушителей, которых он(а) накажет.

Ссылка на комментарий

За, но лучше бы такая возможность была модераторам, потому что хелперов много, а к примеру, на ходене их 0. Может, с появлением новой плюшки захотят пойти? Так же хелперы не могут банить, только жалобы кидать, так что ванишь им пока что не нужен.

Ссылка на комментарий

За.

Бредом это, не назвать, ведь как скорпион уже написал что это может помогать серверу, ну он не добавил одну вещь. Как мы знаем когда люди видят на серваке хелпера/модера, люди все белые и пушистые, ну когда хелпер/модер уходит начинается хаос, тем самым делают комьюнити, и сам сервер худьшем.

 

 

Просто если хелпер/модер напишет команду:/v Люди подумают что хелпер/модер ливнул, тем самым хелпер/модер увидит много нарушителей, которых он(а) накажет.

Мне кажется, что для хелпера будет жирно. Можно лучше функцию, которая позволит тебя скрывать только в табе. Изменено пользователем mr1lol
Ссылка на комментарий

Ну вот появится у тебя инвиз и что? Ты сможешь забанить игрока, который хату лавой заливает? Ты сможешь забанить игрока, который в привате убивает налево-направо?

Я смогу кинуть жалобу, а так игроки просто заливают и убегают.

Ссылка на комментарий

Я смогу кинуть жалобу, а так игроки просто заливают и убегают.

 

Пусть жалобы кидают непосредственно те игроки, которые и стали жертвой нарушения.

В обязанности хелпера не входит подача жалоб на нарушителей за игроков. 

А если ты так рвешься помогать, то зелья невидимости в помощь. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...