Перейти к публикации

РИЧИЧИИЧЧИЧИ


Рекомендованные сообщения

 Скорость 0.25 первый хит - НОРМАЛЬНЫЙ, дальше Фантом стоит на месте, естественно с нубо фови челик визуально бъет далеко
По теме - ричей нет

Изменено пользователем ViNoX
Ссылка на комментарий

Почему модеры боятся закрыть жб? Норм понабрали билдабтлеров, которые только аморальные постройки закрывать умеют...позор...

Начальный хит меньше трёх блоков, плюс человек стоит на месте с:

Ссылка на комментарий

ап, посмотрите его статистику на KitPvP.

Стата на кп, мда, а ты не знаешь, что можно ливать?), сейчас бы от статы отталкиватся?)

ап, посмотрите его статистику на KitPvP.

Хочешь чекни акк _cripple_ , его основа TasukeKun, он легитный игрок, делай выводы

Ссылка на комментарий

Стата на кп, мда, а ты не знаешь, что можно ливать?), сейчас бы от статы отталкиватся?)

Хочешь чекни акк _cripple_ , его основа TasukeKun, он легитный игрок, делай выводы

чувак,если ты его друг и так активно его защишаешь, то тут даже самому отбитому модеру будет ясно, что тут что то присутсвует,и это не один момент на квике,просто удалаось зарекать только этот. А ФОВ У МЕНЯ 95 ДЕРЖУ В КУРСЕ

Ссылка на комментарий

Двойные хиты никто не исключал, это окончание второго хита

 



R9FXu7x.jpg


чувак,если ты его друг и так активно его защишаешь, то тут даже самому отбитому модеру будет ясно, что тут что то присутсвует,и это не один момент на квике,просто удалаось зарекать только этот. А ФОВ У МЕНЯ 95 ДЕРЖУ В КУРСЕ

Рекал бы с фови 70 , ало, фови 95 не особо отличается от фови 100, плюс рек 6 секунд, это не пруф

Изменено пользователем ViNoX
Ссылка на комментарий

чувак,если ты его друг и так активно его защишаешь, то тут даже самому отбитому модеру будет ясно, что тут что то присутсвует,и это не один момент на квике,просто удалаось зарекать только этот. А ФОВ У МЕНЯ 95 ДЕРЖУ В КУРСЕ

Максимум из-за пинга стакуюца удары

Ссылка на комментарий

Стата на кп, мда, а ты не знаешь, что можно ливать?), сейчас бы от статы отталкиватся?)

Хочешь чекни акк _cripple_ , его основа TasukeKun, он легитный игрок, делай выводы

ХАХАахах, ты хочешь сказать что новый игрок на вайме такую стату набьёт?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...