Перейти к публикации

Жалоба на модератора


Рекомендованные сообщения

Еше 1,поведаю тебе историю как я помог игроку,короче:Чел попросил о помощи ибо его убивали на хоме,я согласился.Ну так вот я убил того кто убивал.Но тот подал лжи-ЖБ типо он живет в этом доме.

Ссылка на комментарий

Еше 1,поведаю тебе историю как я помог игроку,короче:Чел попросил о помощи ибо его убивали на хоме,я согласился.Ну так вот я убил того кто убивал.Но тот подал лжи-ЖБ типо он живет в этом доме.

Ты обязан следить за чатом и отвечать на вопросы, а не помогать кого-то убивать и т.д. Извини чувак, но из-за этого косяка ты чуть не лишился должности.

Ссылка на комментарий

Еше 1,поведаю тебе историю как я помог игроку,короче:Чел попросил о помощи ибо его убивали на хоме,я согласился.Ну так вот я убил того кто убивал.Но тот подал лжи-ЖБ типо он живет в этом доме.

Не обязан следить за игровым процессом, выбей себе это из головы, вот когда будешь Модератором, вот тогда и возьмешь себе это в голову! А так, смирись, что ты простой Хелпер, который обязан следить только за чатом и за языком общения игроков в данном чате.

Ссылка на комментарий

Не обязан следить за игровым процессом, выбей себе это из головы, вот когда будешь Модератором, вот тогда и возьмешь себе это в голову! А так, смирись, что ты простой Хелпер, который обязан следить только за чатом и за языком общения игроков в данном чате.

Большой +.

Ссылка на комментарий

Еше 1,поведаю тебе историю как я помог игроку,короче:Чел попросил о помощи ибо его убивали на хоме,я согласился.Ну так вот я убил того кто убивал.Но тот подал лжи-ЖБ типо он живет в этом доме.

Послушай меня: был бы ты в его привате, имел бы право на килл, это разрешено, особенно когда тебя заебывает твой гость, а так, ты же убил не на своем привате, смирись с этим. Жди ответа Насти, и тогда поймем и разберем, кто прав, а кто не прав. Просто жди и не морочь себе голову с этой жалобой, думай обо всём хорошем, что произойдет с тобой.

Ссылка на комментарий

Еше 1,поведаю тебе историю как я помог игроку,короче:Чел попросил о помощи ибо его убивали на хоме,я согласился.Ну так вот я убил того кто убивал.Но тот подал лжи-ЖБ типо он живет в этом доме.

ты не наемник! Чат! 

Ссылка на комментарий

Они давно хотят тебя снять, Шадув и Катя, теперь есть причина и они не отступят.. 

Ты серьёзно? Ой, как зря. После такого я даже никогда не протяну руку помощи тебе.  Возможно я стерва, возможно я плохая, может быть я была плохим Модератором, да, я подаю на тебя жалобы, но вот так нагло клеветать на меня. Я с Браином хорошо дружу и даже доверяю ему больше, чем остальным.  Если ты вообще не знаешь, то не стоит болтать попросту.  Мне ужасно неприятно, когда вот так на меня попросту сказали. Я помогаю некоторым Хелперам Вайма с чатом, но ты сам отказался от моей помощи, так что не стоит строить из себя бедненького мальчика, которого пытаются снять. 

Ссылка на комментарий

Ты серьёзно? Ой, как зря. После такого я даже никогда не протяну руку помощи тебе.  Возможно я стерва, возможно я плохая, может быть я была плохим Модератором, да, я подаю на тебя жалобы, но вот так нагло клеветать на меня. Я с Браином хорошо дружу и даже доверяю ему больше, чем остальным.  Если ты вообще не знаешь, то не стоит болтать попросту.  Мне ужасно неприятно, когда вот так на меня попросту сказали. Я помогаю некоторым Хелперам Вайма с чатом, но ты сам отказался от моей помощи, так что не стоит строить из себя бедненького мальчика, которого пытаются снять. 

Как бы все проясниться через время. Да, и я не говорю, что ты была плохим Модератором, я не отказывался от помощи иных игроков. 

Ссылка на комментарий

Как бы все проясниться через время. Да, и я не говорю, что ты была плохим Модератором, я не отказывался от помощи иных игроков. 

что прояснится то? все в маске лжи? она упадет с нас? 

Ссылка на комментарий

1.Brain_

2.swagdanger

3.Не правильный бан,На меня подали ЖБ http://forum.vimeworld.ru/topic/29705-kill-v-dome/ ,Браин-же не посмотрев все скрины, забанил,я на самом деле просто помог игроку

4. http://imgur.com/SuHMtCQ

Какого х у тебя мой старый скин?

Ссылка на комментарий

Ах, да, насчет жалобы, я думаю, что модератору не будет предупреждения, ибо как сказано ниже, что если смотреть только на игроков, то видно что убивает swagdanger, но

Можно заметить, что на скриншотах в начальной жалобе не разобрать координаты, т.е. ту же самую метку ему не поставить. А если смотреть только на игроков, то кажется, что убивает swagdanger. Да, модератор ошибся, но у него не было возможности проверить и.т.д.

если бы модератор посмотрел в чат, то картина была бы уже другая, и на месте модератора, если жалоба спорная, то не поленился бы, и слетал туда бы или просто попросил Гл.Модератора туда тпхнуться. 

Ссылка на комментарий

Как бы все проясниться через время. Да, и я не говорю, что ты была плохим Модератором, я не отказывался от помощи иных игроков. 

Как все "прояснится?" Вообще откуда такие мысли, что я пытаюсь подставить Браина, если я даже не делала на него не разу жалобу за все время на проекте. (мб делала, но особо не помню)

Изменено пользователем NiceKatya
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Тут есть и ошибка Модератора, и ошибка Хелпера.
Ошибка Хелпера в том, что он попытался взять на себя слишком много обязанностей, ну а ошибка Модератора в том, что он невнимательно проверил жалобу.
На первый раз прощается, в следующий раз будет предупреждение. В таких ситуациях лучше оставлять жалобы Гл. Модераторам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...