Перейти к публикации

"Секретный игрок" - разымешление.


Рекомендованные сообщения

Всем привет!  Тут я наткнулся на тему "Secret Player" - http://forum.vimeworld.ru/topic/29666-secret-player/?do=findComment&comment=323149

И решил задуматься, идея довольно такие не плохая. Её бы можно было реализовать, администрация бы выбрала доверенного игрока, который часто играет на сервере, и договориться с ним что бы он не разглашал об этом. И это игрок бы помогал игрокам, например кто-то что-то попросил:

- Помогите, как приватить регион?

А наш "Секретный игрок" не может отправлять сообщения, кроме как /m, /we, /tell и прочих команд которыми можно писать в ЛС. И это секретный игрок был бы в ванише всегда + мог летать.

Он бы помогал игрокам находить данжи и помагал в другом.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Это был бы игрок о котором не кто не знает, его ник не видно, это был бы и Модер и Помощник для игроков, он бы тп ко всем кто просит и следил.

 

 

Ну как-то так. Возможно идея бред, но все таки попробовать стоило.

 

Ссылка на комментарий

Полный бред. Зная кого сейчас Настя на должности вербует....Я могу сказать лишь одно. Рано или поздно у этого игрока просто бомбанет от мании власти и тогда придет конец конца! Тьфу, начало конца xD. Так вот это уже не "помощник" будет, а тупо реально игрок права которого позволяют снимать грифер-шоу и реально троллить и игроков, еще и ненаказуемым остаться.

ПРОТИВ! 

Ссылка на комментарий

Полный бред. Зная кого сейчас Настя на должности вербует....Я могу сказать лишь одно. Рано или поздно у этого игрока просто бомбанет от мании власти и тогда придет конец конца! Тьфу, начало конца xD. Так вот это уже не "помощник" будет, а тупо реально игрок права которого позволяют снимать грифер-шоу и реально троллить и игроков, еще и ненаказуемым остаться.

ПРОТИВ! 

Выбор хелпера и выбор "доверенного человека" - 2 разные вещи, ибо на хелпера берёшь практически незнакомого человека(опираясь только на нарушения, заявку), а на "доверенного" - человека, с которым уже не мало времени знаком, так что "снимать грифер шоу, троллить игроков" - вряд ли будет

Ссылка на комментарий

Выбор хелпера и выбор "доверенного человека" - 2 разные вещи, ибо на хелпера берёшь практически незнакомого человека(опираясь только на нарушения, заявку), а на "доверенного" - человека, с которым уже не мало времени знаком, так что "снимать грифер шоу, троллить игроков" - вряд ли будет

"Доверенный человек" завтра может стать неадекватным школьником. 

Ссылка на комментарий

Я бы была за, но идея совершенно сырая и вся какая-то зеленая. Ну во-первых, "доверенное лицо" когда-нибудь бы выболталось своим знакомым, а во-вторых, очень тяжело будет сделать отбор среди имеющихся игроков и друзей проекта, т.к человека нужно брать знающего моды и данжи. При чем, на все сервера одного человека не хватит. А таких людей, как знаете очень мало.

Изменено пользователем MashaRu
Ссылка на комментарий

Я бы была за, но идея совершенно сырая и вся какая-то зеленая. Ну во-первых, "доверенное лицо" когда-нибудь бы выболталось своим знакомым, а во-вторых, очень тяжело будет сделать отбор среди имеющихся игроков и друзей проекта, т.к человека нужно брать знающего моды и данжи. При чем, на все сервера одного человека не хватит. А таких людей, как знаете очень мало.

Да, выбрать можно 2-3 или же на каждый сервер человека. Вот например я бы выбрал тебя, я знаю что тебе доверять можно.

Ссылка на комментарий

Я буду секретным игроком,всегда буду под маской лжи,буду иметь по 2 лица в кармане,буду пиздошить игроков,когда они будут строить дом,да и вообще я буду тру1337пасаном.

Ссылка на комментарий

Соглашусь с Машей, идея отличная, но что-то не то имеется! ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Или наоборот, что-то лишнее.

Но администрация врятли согласится!

Крч дракончику понравилось

PS Я крч буду им, я знаю данжи на Вайме все и мод отлично!

Мне и доверится можно!

Ссылка на комментарий

Хм .. дурная идея. 

 

 

Пример.

 

Привет, я супер-мега-милый-гипер-няша :33, который очень общительный и много времени проводит на проекте и всех знает и бла-бла-бла все меня любят и понимают я всех люблю чмоки-чмоки.

 

Оооо, СЕКРЕТНЫЙ ИГРОК. Как ответственно :00, пожалуй, я могу стать им, ведь это столько возможностей. Я буду ещё милее + я буду помогать всем как ёбаный супергерой который благородно скроется во тьме, защитив нуба от алмазника или заприватив кому-то дом. (;3)

 

Хм .. а если .. я .. БУДУ НАХУЙ УБИВАТЬ ИГРОКОВ?!?!?! ВА_АХАХАХАХАХАХА Я ЕБАНУТЫЙ !!! Шутка, я милый :33 чмок.*

 

*спустя 3 недели* 

 

Боже, как заебали эти нубы. Заприватить территорию - умри нахуй (ебанул кулаком - мнгновенная смерть :3) , нубяра ебаный. Ооо, алмазник пиздит нубов, вот это зрелище :3, дам алмазнику ещё дохуя всего, чтобы пиздил побольше. И ведь мне нихуя не сделают. 

 

*ещё 3 недели спустя*

 

Я ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ИГРОКИ КУПАЛИСЬ В ЛАВЕ ЗАМЕСТО ВОДЫ. ДАДАДА СДЕЛАТЬ ЛАВУ СГОРИТЕ НАЪХУЙ ЛАВА СЕДАААН БАКЛАЖАН.. Ооо, модератор, так я снова меганяша ;33.. Фух он ушёл а ТЕПЕРЬ Я ВЫРВУ ВАМ ПОЗВОНОЧНИКИ И СДЕЛАЮ ГИРЛЯНДУ ПОХОЖУю НА ЧЛЕН.

 

 

 

 

Мне кажется, что примерно так и будет.

Изменено пользователем Alkio_v2
Ссылка на комментарий

Соглашусь с Машей, идея отличная, но что-то не то имеется! ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Или наоборот, что-то лишнее.

Но администрация врятли согласится!

Крч дракончику понравилось

PS Я крч буду им, я знаю данжи на Вайме все и мод отлично!

Мне и доверится можно!

"крч", ты на проекте всего 2 недели, с чего администрации тебе доверять?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...