Перейти к публикации

Интересное предложение


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Омг, Берег забирает весь онлайн, не будут люди играть на новых картах, как вы не понимаете, думаете мне так приятно, что на моей карте играют 10 человек?

Берег надо удалить.

На других картах никто не играет.

Ссылка на комментарий

А вы думаете, если удалить Берег, то весь онлайн перепадет на остальные карты? Если мне нравится какая-то карта, то я играю на ней, не нравится - я никогда на нее не зайду.

Ссылка на комментарий

Берег надо удалить.

На других картах никто не играет.

Да вы ахуели!Вы забираете у людей то что им нравится и насильно  хотите заставить их играть на других картах...Пиздец вы ебнулись в край

Го анни удалим и все будут играть на других мини-играх!ТАМ ЖИ ОНЛАЙН МАЛЕНЬКИЙ, ЧО БЫ НЕ?

Ссылка на комментарий

Да вы ахуели!Вы забираете у людей то что им нравится и насильно  хотите заставить их играть на других картах...Пиздец вы ебнулись в край

Го анни удалим и все будут играть на других мини-играх!ТАМ ЖИ ОНЛАЙН МАЛЕНЬКИЙ, ЧО БЫ НЕ?

Берег уже пора заменить на более нормальную мапу.

Это карта - старушка.

Ссылка на комментарий

В то время как была "Амазония", был низкий онлайн на самом сервере. А сейчас даже ночью где-то 500 человек железно.

Так, что я , думаю, что будет актуальным добавить "Амазонию". 

Ссылка на комментарий

Берег изжил себя, если не убрать, то хотя бы обновить

 

Если бы Берег действительно изжил себя, то на нем бы никто не играл. 

Вот теперь и делай выводы, какие карты по настоящему изжили себя, а какие остаются на пике популярности.

Ссылка на комментарий

Если шахты будут где-то в домах, то нафиг удаляй свою винду, и мозг, потому что раздражают карты похожие на горд!

Ссылка на комментарий

В то время в лобби был только один сервер, и максимум было 50-60 человек, под вечер чуть больше. За прошедшее время поднакопилось очень много новичков, которые понятия не имеют, что такое Амазония. Средний онлайн на МГ на сегодня плюс минус 900 человек. Представьте, сколько человек будет играть на "новой" карте, если ее добавят! Старые игроки, вроде меня, понастольгируют, а новым будет интересно опробовать, ведь все мы любим обновления!

А теперь скажи на милость, что же не так с картами, которые не имеют большого онлайна? Они сами хороши, в чем же вопрос? Нет достаточно людей на ети карты!!! Я наоборот думаю, что карты Атлас и Вулкан можно убрать, все всеравно на Береге задротят. Или убрать берег. Но добавление старых карт это абсурд, бред. Я голосую за карту, которую предлагал Рсбое. Надо двигатся вперед, а карту убрали не для того, чтобы ее возращать.

Против, бредовая идея.

Ссылка на комментарий

А теперь скажи на милость, что же не так с картами, которые не имеют большого онлайна? Они сами хороши, в чем же вопрос? Нет достаточно людей на ети карты!!! Я наоборот думаю, что карты Атлас и Вулкан можно убрать, все всеравно на Береге задротят. Или убрать берег. Но добавление старых карт это абсурд, бред. Я голосую за карту, которую предлагал Рсбое. Надо двигатся вперед, а карту убрали не для того, чтобы ее возращать.

Против, бредовая идея.

Это не абсурд и не бред. Сколько случаев было когда человечество возвращалось к истоку древности, чтобы достичь высот. Вспомни эпоху возрождения. 

Люди восхищались античностью, появлялись новые идеи, идеи гуманизма, новые взгляды на мир. Человек теперь не должен был служить Богу и ограничивать себя во всем, он был должен жить каждым днем. Так бы и были сейчас в средневековье если бы не эпоха возрождения. Ну да ладно, отошли от темы.

Это весьма полезный ход. И вовсе не бред. Иногда можно вернуться назад, но не нужно этим злоупотреблять. 

Ссылка на комментарий

Эй, сам себя убери, точнее себе мозги, вчера на Вулкане шли игры одна за другой, а теперь почему все новые карты не популярны.

 

1-Они большие, игрокам не нравиться это, ведь суть игры не бегать, а тупо рашить Вампиром.

 

2-Там трудно рашить, на всех 3 картах очень трудно рашить, на Амазонии просто ступеньки вверх с которых скинут, на Вулкане  скидываеют назад, на ФлетЛэнд скидывают в пропасть.

Итог: Проблема не в картах, а в понимание игры.

Ты бомбишь только из-за того, что это твоя карта?
Ссылка на комментарий

Это не абсурд и не бред. Сколько случаев было когда человечество возвращалось к истоку древности, чтобы достичь высот. Вспомни эпоху возрождения. 

Люди восхищались античностью, появлялись новые идеи, идеи гуманизма, новые взгляды на мир. Человек теперь не должен был служить Богу и ограничивать себя во всем, он был должен жить каждым днем. Так бы и были сейчас в средневековье если бы не эпоха возрождения. Ну да ладно, отошли от темы.

Это весьма полезный ход. И вовсе не бред. Иногда можно вернуться назад, но не нужно этим злоупотреблять. 

Склоняюсь перед тобой. Наконец я нашел того, кто обращает свой взгляд за примерами к истории. Согласен, я погорячился. Просто хотел сказать, что и так играют в основном на 2-3 картах, остальные пустуют, а Амозония и тем более не будет пользоваться популярностью, так как "вампом там рашить не удобно"

Чувак, спасибо за твой отсыл к прошлому, душу согрел. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...