Перейти к публикации

Интересное предложение


Рекомендованные сообщения

Эй, сам себя убери, точнее себе мозги, вчера на Вулкане шли игры одна за другой, а теперь почему все новые карты не популярны.

 

1-Они большие, игрокам не нравиться это, ведь суть игры не бегать, а тупо рашить Вампиром.

 

2-Там трудно рашить, на всех 3 картах очень трудно рашить, на Амазонии просто ступеньки вверх с которых скинут, на Вулкане  скидываеют назад, на ФлетЛэнд скидывают в пропасть.

Итог: Проблема не в картах, а в понимание игры.

когда же ты уже здохнешь )0)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, все те, кто играл давным-давно на MiniGames (почти с самого начала) поддержут меня. Когда на этом замечательном сервере была только одна миниигра, на ней существовали три карты: Берег, Атлас и Амазония. Вот про третью и пойдет речь. Это была прикольная и интересная карта с индивидуальным ландшафтом, необычным построением баз, секретами, а также со своей незабываемой атмосферой. Лично я играл только на ней все время. Конечно, на нее трудно было затащить народ, но если это удалось, никто не мог выйти. И вот, ее убрали из-за низкого онлайна. С тех пор я захожу на Annihilation очень редко. Но когда я ищу сервер, карты Вулкан и Флетленд чаще всего пустые. Но почему их не удаляют? Даже на Амазонии было больше народа, чем на новых картах. Мне нравятся и современные карты, конечно, но в той было что-то особенное.

Предлагаю вернуть карту "Амазония" на Annihilation! А то у меня пропадает интерес к данной миниигре, а скоро пропадет и к серверу :с

 

 

 

Прикольная карта.

За!

Когда-то давно играл на ней ._.

Ссылка на комментарий

Омг, Берег забирает весь онлайн, не будут люди играть на новых картах, как вы не понимаете, думаете мне так приятно, что на моей карте играют 10 человек?

 

>>Думаете мне приятно? 

 

Так тебя никто и не заставляет строить карты. А будут играть на твоих картах игроки или нет - это уже дело игроков, и ты на них ну никак повлиять не можешь. 

А ради своих карт, на которых через несколько дней после выхода уже никто не будет играть ты предлагаешь убрать самую популярную карту. Не слишком ли ты зазнался?

Ссылка на комментарий

>>Думаете мне приятно? 

 

Так тебя никто и не заставляет строить карты. А будут играть на твоих картах игроки или нет - это уже дело игроков, и ты на них ну никак повлиять не можешь. 

А ради своих карт, на которых через несколько дней после выхода уже никто не будет играть ты предлагаешь убрать самую популярную карту. Не слишком ли ты зазнался?

Ведь тогда онлайн хотя бы распределиться на все 3 остальных карты, Берег изжил себя, если не убрать, то хотя бы обновить, сделать более большие шахты, мид более большой, ведь на данный момент там дикое мясо, все тактики уже наизусть все знают.

1-Шифт через башенку.

2-Тупой раш через всю базу (Авось прокатит).

3-Перл + сила.

4-Транспорт на вверх.

5-Тупо бегать вокруг базы.

6-Инвиз.

Это самые часто используемые тактики.

Новичкам хоть нужно понять, что и как, а их в первую минуту Берс убивает с 2 тычек.

Приятный геймплей?

Нет, спасибо.

 

И да, в пик онлайна, когда на ней 100 человек, там лагает, потому что все находятся на небольшом расстояние друг от друга.

Изменено пользователем Rsboe
Ссылка на комментарий

Ведь тогда онлайн хотя бы распределиться на все 3 остальных карты, Берег изжил себя, если не убрать, то хотя бы обновить, сделать более большие шахты, мид более большой, ведь на данный момент там дикое мясо, все тактики уже наизусть все знают.

1-Шифт через башенку.

2-Тупой раш через всю базу (Авось прокатит).

3-Перл + сила.

4-Транспорт на вверх.

5-Тупо бегать вокруг базы.

6-Инвиз.

Это самые часто используемые тактики.

Новичкам хоть нужно понять, что и как, а их в первую минуту Берс убивает с 2 тычек.

Приятный геймплей?

Нет, спасибо.

 

И да, в пик онлайна, когда на ней 100 человек, там лагает, потому что все находятся на небольшом расстояние друг от друга.

Новички новички...Да заебали уже ваши новички.Они не в первый раз зашли в майн и СМОГУТ УБИТЬ БЕРСЕРКА

Да и вообще берсерки убивали и будут убивать на первых минутах, в не зависимости от карты

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

А теперь обратимся к вопросу: Почему на ней такой онлайн.

Из-за простоты, но это не главная причина, половина игроков хотят фарм, а только на этой карте он очень хороший ибо все создано для этого, накопать железа, сменить тиму на ту, которая владеет мидом, накопать алмазы, сварить 3 зелья силы, взять вампира, купить перл=+2 К за игру.

Туда заходят "МегаРашеры", что начинает игру, затем увидя, что там 25-30 человек заходят все остальные. Итого 60-70 онлайна, потом на втором Береге закончиться игра и все уйдут сюда.Профит 90-100. На остальных картах по нулям. Игра закончиться на это игре( к примеру 1) все разойдутся по разным аренам. Затем цикл повториться заново.

Ссылка на комментарий

Ведь тогда онлайн хотя бы распределиться на все 3 остальных карты, Берег изжил себя, если не убрать, то хотя бы обновить, сделать более большие шахты, мид более большой, ведь на данный момент там дикое мясо, все тактики уже наизусть все знают.

1-Шифт через башенку.

2-Тупой раш через всю базу (Авось прокатит).

3-Перл + сила.

4-Транспорт на вверх.

5-Тупо бегать вокруг базы.

6-Инвиз.

Это самые часто используемые тактики.

Новичкам хоть нужно понять, что и как, а их в первую минуту Берс убивает с 2 тычек.

Приятный геймплей?

Нет, спасибо.

 

И да, в пик онлайна, когда на ней 100 человек, там лагает, потому что все находятся на небольшом расстояние друг от друга.

То есть ты наезжаешь на карту, которую строили администраторы, не много-ли ты берешь на себя?

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

То есть ты наезжаешь на карту, которую строили администраторы, не много-ли ты берешь на себя?

Ну на сколько я знаю, Администрация строила только карту "Берег"."Амазония", это скачанная карта, и на многих проектах есть похожая карта. 

Ссылка на комментарий

Ну на сколько я знаю, Администрация строила только карту "Берег"."Амазония", это скачанная карта, и на многих проектах есть похожая карта.

 

Ага, там даже был тайник с печеньками и никами создателей.

Теперь если я захочу поиграть на ней, мне нужно идти на другой сервер. А я хочу на этом играть!

Ссылка на комментарий

Он был.

Да я играю тут больше тебя, чувак, не было баланса никакого.Раньше вампир по 70% хп регенил ночью за 1 килл.Ахуеть да?А берсерк бегал с силой 1 и эффекты были круче.Как я уже говорил, каждая следующая роль в чём то лучше другой.И жители не могут быть равны по силе с берсерком, понимаешь?

Но эта тема совсем про другое, я не стану дальше тебе отвечать насчёт этого здесь.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Да я играю тут больше тебя, чувак, не было баланса никакого.Раньше вампир по 70% хп регенил ночью за 1 килл.Ахуеть да?А берсерк бегал с силой 1 и эффекты были круче.Как я уже говорил, каждая следующая роль в чём то лучше другой.И жители не могут быть равны по силе с берсерком, понимаешь?

Но эта тема совсем про другое, я не стану дальше тебе отвечать.

Ты меня разбанивал еще на пиратке когда был проект.

Там каждый 3 ходил с хаками.

Ссылка на комментарий

Да я играю тут больше тебя, чувак, не было баланса никакого.Раньше вампир по 70% хп регенил ночью за 1 килл.Ахуеть да?А берсерк бегал с силой 1 и эффекты были круче.Как я уже говорил, каждая следующая роль в чём то лучше другой.И жители не могут быть равны по силе с берсерком, понимаешь?

Но эта тема совсем про другое, я не стану дальше тебе отвечать насчёт этого здесь.

Но и убивать всех и все с 2 ударов это не нормально, у Берсерка мощный удар, но мало хп и слабая броня. Но у нас у него нет этих минусов.

Ссылка на комментарий

А теперь обратимся к вопросу: Почему на ней такой онлайн.

Из-за простоты, но это не главная причина, половина игроков хотят фарм, а только на этой карте он очень хороший ибо все создано для этого, накопать железа, сменить тиму на ту, которая владеет мидом, накопать алмазы, сварить 3 зелья силы, взять вампира, купить перл=+2 К за игру.

Туда заходят "МегаРашеры", что начинает игру, затем увидя, что там 25-30 человек заходят все остальные. Итого 60-70 онлайна, потом на втором Береге закончиться игра и все уйдут сюда.Профит 90-100. На остальных картах по нулям. Игра закончиться на это игре( к примеру 1) все разойдутся по разным аренам. Затем цикл повториться заново.

давай по сути. первая карта крута  и проста, твои карты в плане простоты рельефа говно, на них не приятно играть.

Ссылка на комментарий

Но и убивать всех и все с 2 ударов это не нормально, у Берсерка мощный удар, но мало хп и слабая броня. Но у нас у него нет этих минусов.

на сервере щас одни задроты играют, берсерк в последнее время бесполезен стал.Я короче тут в железке за берса бегал, тут прилетел кожанщик акробат и убил меня ЧИСТО С ЛУКА, я его даже ни разу не ударил.Берсерк не такой уж и крутой, от него побегать можно или вовсе убежать, у него скорость низкая, а в воде так вообще хуй он кому что сделает.Ты видишь в роли только плюсы.Поиграй за неё, и ты скажешь совсем другое.

Если чо в лс напишешь

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...