Перейти к публикации

замена серверных модов


Рекомендованные сообщения

Старые сборки себя уже ну уж очень износили.

ИЗ года в год старички играют на сумеречном лесу и тинкер канстракте , я поиграл 3 месяца и мне надоело, а что случилось через пол года моего отсутствия? на мой любимый вайм вернули старые, надоевшие моды, но там есть мод на нпс, и это все меняет.

Но эмпайр  ,ввюрс, флаир, как все однотипно, уже ВСЕ просят заменить моды, а что в ответ, ..... у нас появился бедварс. спасибо, играем, любим, но не только ради мг люди сюди приходяТ .мы хотим и другие моды. 

Мало кто не поддержит то, что смена сборки хоть на каком то из серверов просто необходимо.

А то прошел вайп, и ты идешь себе привычно добывать ресурсы и становиться самым богатым пвп мастером. Процесс игры при таком раскладе занимает часов  5 , дальше ты надрачиваешься на самые крутые ресурсы ,  я б не навал это интересной игрой.

Конечно я очередной дебил, который написал про это , и на меня всем будет пофиг. НО  я не ПЕРВЫЙ , а значит что нужно что то менять. Думаю не каждому по душе носить штаны, которым 30 лет, а надоели они уже 25 лет тому назад. 

 

Ссылка на комментарий

Согласен. Я уже забросил все сборки, т.к. на всех уже достаточно поиграл. Классический играл давно. С сумеречным лесом надоело. Эксплоры и тд... А смысл если лагает? Ну вот вообщем. Хотелось бы чего нить посвежее. 

Ссылка на комментарий

Согласен. Я уже забросил все сборки, т.к. на всех уже достаточно поиграл. Классический играл давно. С сумеречным лесом надоело. Эксплоры и тд... А смысл если лагает? Ну вот вообщем. Хотелось бы чего нить посвежее. э

 

лаги лагами, но  и хайтек сервера себя ужасно заели , они конечно относительно популярны, но тема уже надоевшая.

Все и играют на мг, ибо там хоть какой то интерес новинки есть, а играть все время на одной сборке надоело просто каждому игроку.

Ссылка на комментарий

лаги лагами, но  и хайтек сервера себя ужасно заели , они конечно относительно популярны, но тема уже надоевшая.

Все и играют на мг, ибо там хоть какой то интерес новинки есть, а играть все время на одной сборке надоело просто каждому игроку.

Да и на мг нету игр, которые затянут. Я пару месяцев поиграл, уже задолбало, хочется те же голодные игры и царя горы...

Изменено пользователем DeadGamer
Ссылка на комментарий

На одном проекте когда то тоже были другие сервера. Но админы начали делать ставки на сервер МГ.

Спустя время...Долгое время на МГ онлайн достиг небывалых высот. А вот другие сервера умирали..

А время шло. Онлайн на МГ перевалил за 5к+, админы убрали сервера. Вот остался сервер МГ, но он жутко лаганутый. Как и сам проект...

Это очень популярный проект, это Кри..

 

Я не хочу повтора этой истории и тут. Я за обновление, ГЛОБАЛЬНОЕ обновление. Долой традиции, нужно идти вперед!! 

Изменено пользователем Alfaniko
Ссылка на комментарий

 Я за. Об этом многие говорят. Даже я предложил новые моды и сервера с новыми модами, но никто на меня внимания не обратил. 

 Так же как на эту тему и на всех нас никто из администраторов не обратит внимания. Им нравится каждый день видеть на каждом сервере по 20-40 игроков. Им большего и не нужно.

 Даже не пытайтесь рассказывать мне о личной жизни. Я знаю. У меня тоже она есть. Но я не думаю что так сложно просто поменять несколько модов на другие!  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...