Перейти к публикации

Заявка.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 8 дней.

Ник в игре - _Cotarks_

Настоящее имя - Вова.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 23 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыта не было, но все начинали, как говорится, впервые. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5

В какое время обычно играете (по Москве) -  В 7:00+ 

Почему вы хотите занять эту должность? - Хотел бы наказывать за такие нарушения, как оскорбления, пиар своих каналов/стримов без статуса Ютубера, пиар кланов/групп, флуд (То есть следить за чатом). Не буду забывать и про читеров/багоюзеров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

Напишите немного о себе - Написать обо мне практически нечего. Свободное время трачу на интернет или же видеоигры. Друзей практически не имею, поэтому свободного времени очень много. Являюсь абсолютно скучным человеком без особых интересов и отвратительным чувством юмора. Всё что я могу гарантировать если вдруг стану модератором, это ответственность и максимальный уровень стараний. Комьюнити вайма - Мой дом, который я люблю и хочу содержать в чистоте.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/babycotarks

Изменено пользователем Cotarks
Ссылка на комментарий

-Правда играть в майнкрафт, когда тебе 23 года - это странно.

 

 

Одному моему другу примерно столько же лет и он задрот на вайме -_-

Псс.. У него скин однозубого сундука.

По заявке - за.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...