Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation. Сложна, но прекрасна.


Рекомендованные сообщения

В разработке идеи принимали участие: ZeroMagUA, D1maUA, Ender_smok

 

Роль: Инженер

 

Стоимость:

35000 коинов

 

Снаряжение:

палка (острота 1), гаечный ключ (алмазная броня для лошади), блок турели (доска), кожаный сет, деревянные инструменты. 

 

Минусы: получает 1.5х меньше опыта, увеличен приват – 2 блока за стеной.

 

Турель:

 

переносить нельзя, ставить в привате нельзя. Чтобы сломать, надо разрушить несущий блок. При выстреле турель выпускает фейерверк, проходящий сквозь блоки, что поможет найти закопанную турель.

Идеи всех турелей взяты у канала "Гробница Ра".

 

Сайт с данными про прочность блока:

 

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Добыча

 

 

 

1 уровень

 

В этом видео присутствует аналог данной турели, но моя будет с некоторыми изменениями: 

 

 

на временной отметке 4:48.

 

Несущий блок - булыжник, 2 блок - зельеварка. 

 

Прочность несущего блока – 3 секунды, можно сломать деревянной киркой и выше.

 

Турель стреляет "Зелье моментального урона 1" на дистанцию 7 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз. Шанс 1/5 - выстрел "Зелье отравления 1". 

 

Временной интервал между выстрелами - 3 сек. 

 

Упрощеный вариант – поставить невидимую ведьму, как показано в видео, на ваше усмотрение.

 

 

 

2 уровень

 

В данном видео

 

на временной отметке 4:09 представлен аналог турели.

 

Несущий блок – адский кирпич, 2 блок - адский забор, 3 блок - адский камень.

 

Прочность несущего блока – 4.5 секунды, можно сломать каменной киркой и выше.

 

Прокачка: имея 10 лв, клацнуть гаечным ключом ЛКМ по турели 1 уровня. Она прокачивается до 2 уровня.

 

Турель стреляет фаерболами подобно Ифриту на дистанцию 12 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз. 

 

Временной интервал между выстрелами - 4 сек.

 

Упрощеный вариант – поставить невидимого Ифрита, как показано в видео, на ваше усмотрение.

 

 

 

3 уровень

 

В видео

 

на временной отметке 1:23 предоставлен аналог турели.

 

Несущий блок – железный блок, 2 блок - железная решетка, 3 блок - маяк.

 

Прочность несущего блока – 7.5 секунды, можно сломать железной киркой и выше.

 

Прокачка осуществляется аналогично предыдущему этапу, только для прокачки требуется 25 лв.

 

Турель поражает всех врагов молниями на дистанции 17 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз, а на дистанции 5 блоков видит невидимок.

 

Временной интервал между выстрелами - 1 сек. 

 

 

P.S.: знаю, что идея во многом взята из игры TF2, однако я не вижу ничего плохого в этом и считаю, что такой "импорт" будет даже лучше. 

Ссылка на комментарий

Пишите ваши предложения по исправлению данной роли. Если вас все устраивает - поддержите идею, поставив хорошую оценку и рассказав друзьям. Ведь так мы увидим Инженера на поле боя очень скоро. 

Ссылка на комментарий

 

В разработке идеи принимали участие: ZeroMagUA, D1maUA, Ender_smok

Роль: Инженер

Стоимость:

35000 коинов

Снаряжение:

палка (острота 1), гаечный ключ (алмазная броня для лошади), блок турели (доска), кожаный сет, деревянные инструменты.

Минусы: получает 1.5х меньше опыта, увеличен приват – 2 блока за стеной.

Турель:

переносить нельзя, ставить в привате нельзя. Чтобы сломать, надо разрушить несущий блок. При выстреле турель выпускает фейерверк, проходящий сквозь блоки, что поможет найти закопанную турель.

Идеи всех турелей взяты у канала "Гробница Ра".

Сайт с данными про прочность блока:

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Добыча

1 уровень

В этом видео присутствует аналог данной турели, но моя будет с некоторыми изменениями:

на временной отметке 4:48.

Несущий блок - булыжник, 2 блок - зельеварка.

Прочность несущего блока – 3 секунды, можно сломать деревянной киркой и выше.

Турель стреляет "Зелье моментального урона 1" на дистанцию 7 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз. Шанс 1/5 - выстрел "Зелье отравления 1".

Временной интервал между выстрелами - 3 сек.

Упрощеный вариант – поставить невидимую ведьму, как показано в видео, на ваше усмотрение.

2 уровень

В данном видео

https://www.youtube.com/watch?v=gL-gSOsAjOo

на временной отметке 4:09 представлен аналог турели.

Несущий блок – адский кирпич, 2 блок - адский забор, 3 блок - адский камень.

Прочность несущего блока – 4.5 секунды, можно сломать каменной киркой и выше.

Прокачка: имея 10 лв, клацнуть гаечным ключом ЛКМ по турели 1 уровня. Она прокачивается до 2 уровня.

Турель стреляет фаерболами подобно Ифриту на дистанцию 12 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз.

Временной интервал между выстрелами - 4 сек.

Упрощеный вариант – поставить невидимого Ифрита, как показано в видео, на ваше усмотрение.

3 уровень

В видео

https://www.youtube.com/watch?v=gL-gSOsAjOo

на временной отметке 1:23 предоставлен аналог турели.

Несущий блок – железный блок, 2 блок - железная решетка, 3 блок - маяк.

Прочность несущего блока – 7.5 секунды, можно сломать железной киркой и выше.

Прокачка осуществляется аналогично предыдущему этапу, только для прокачки требуется 25 лв.

Турель поражает всех врагов молниями на дистанции 17 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз, а на дистанции 5 блоков видит невидимок.

Временной интервал между выстрелами - 1 сек.

 

P.S.: знаю, что идея во многом взята из игры TF2, однако я не вижу ничего плохого в этом и считаю, что такой "импорт" будет даже лучше.

Только не тф.

За.

Ссылка на комментарий

 

В разработке идеи принимали участие: ZeroMagUA, D1maUA, Ender_smok

 

Роль: Инженер

 

Стоимость:

35000 коинов

 

Снаряжение:

палка (острота 1), гаечный ключ (алмазная броня для лошади), блок турели (доска), кожаный сет, деревянные инструменты. 

 

Минусы: получает 1.5х меньше опыта, увеличен приват – 2 блока за стеной.

 

Турель:

 

переносить нельзя, ставить в привате нельзя. Чтобы сломать, надо разрушить несущий блок. При выстреле турель выпускает фейерверк, проходящий сквозь блоки, что поможет найти закопанную турель.

Идеи всех турелей взяты у канала "Гробница Ра".

 

Сайт с данными про прочность блока:

 

http://minecraft-ru.gamepedia.com/Добыча

 

 

 

1 уровень

 

В этом видео присутствует аналог данной турели, но моя будет с некоторыми изменениями: 

 

 

на временной отметке 4:48.

 

Несущий блок - булыжник, 2 блок - зельеварка. 

 

Прочность несущего блока – 3 секунды, можно сломать деревянной киркой и выше.

 

Турель стреляет "Зелье моментального урона 1" на дистанцию 7 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз. Шанс 1/5 - выстрел "Зелье отравления 1". 

 

Временной интервал между выстрелами - 3 сек. 

 

Упрощеный вариант – поставить невидимую ведьму, как показано в видео, на ваше усмотрение.

 

 

 

2 уровень

 

В данном видео

 

на временной отметке 4:09 представлен аналог турели.

 

Несущий блок – адский кирпич, 2 блок - адский забор, 3 блок - адский камень.

 

Прочность несущего блока – 4.5 секунды, можно сломать каменной киркой и выше.

 

Прокачка: имея 10 лв, клацнуть гаечным ключом ЛКМ по турели 1 уровня. Она прокачивается до 2 уровня.

 

Турель стреляет фаерболами подобно Ифриту на дистанцию 12 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз. 

 

Временной интервал между выстрелами - 4 сек.

 

Упрощеный вариант – поставить невидимого Ифрита, как показано в видео, на ваше усмотрение.

 

 

 

3 уровень

 

В видео

 

на временной отметке 1:23 предоставлен аналог турели.

 

Несущий блок – железный блок, 2 блок - железная решетка, 3 блок - маяк.

 

Прочность несущего блока – 7.5 секунды, можно сломать железной киркой и выше.

 

Прокачка осуществляется аналогично предыдущему этапу, только для прокачки требуется 25 лв.

 

Турель поражает всех врагов молниями на дистанции 17 блоков в стороны и 5 блоков верх/вниз, а на дистанции 5 блоков видит невидимок.

 

Временной интервал между выстрелами - 1 сек. 

 

 

 

P.S.: знаю, что идея во многом взята из игры TF2, однако я не вижу ничего плохого в этом и считаю, что такой "импорт" будет даже лучше. 

 

Тут версия майнкрафта 1.8 , а на сервере 1.7.10(Если не ошибаюсь).

По теме: За.

Изменено пользователем tmDevil
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо за поддержку всех игроков, которые хотят видеть Annihilation в лучшем свете и только с самыми лучшими ролями!

С такими лучшими ролями к нам в падик придёт кланчик и поставят турелей десять каждого типа, а потом будет нытьё "Почему админы добавляют такие имбовые роли?".
Ссылка на комментарий

С такими лучшими ролями к нам в падик придёт кланчик и поставят турелей десять каждого типа, а потом будет нытьё "Почему админы добавляют такие имбовые роли?".

у клана в руках и житель станет смертоносным оружием)

Но за эту роль мало кто играть будет, или вообще не добавят, ибо она работает на версии 1.8 , а на серваке 1.6.4

Ссылка на комментарий

у клана в руках и житель станет смертоносным оружием)

Но за эту роль мало кто играть будет, или вообще не добавят, ибо она работает на версии 1.8 , а на серваке 1.6.4

То есть ты считаешь, что эта роль сравнима с жителем? Да та четырёх турелей хватитэчтобы каждые 3 секунды сносить одного чувака в любой броне.
Ссылка на комментарий

То есть ты считаешь, что эта роль сравнима с жителем? Да та четырёх турелей хватит чтобы каждые 3 секунды сносить одного чувака в любой броне.

Ты сказал кланы и я представил 40 человек)

Эту роль всё равно не добавят

Ссылка на комментарий

у клана в руках и житель станет смертоносным оружием)

Но за эту роль мало кто играть будет, или вообще не добавят, ибо она работает на версии 1.8 , а на серваке 1.6.4

Хотел отметить, что видео представлены ради примера. Я не говорю, что надо ставить данный механизм - видео предоставлено для примерной демонстрации того, как это должно работать (в теории). Ибо иной раз бывает, что люди предлагают роль и не могут ее достаточно хорошо описать, в результате чего никто (админы в том числе) не поймут, что автор имеет ввиду.

Поэтому я и добавил видео, так как понять, что я имею ввиду, прочитав описание, не каждый сможет.

Благодарю за критику, учту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...