Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation. Сложна, но прекрасна.


Рекомендованные сообщения

 

*UP*

Очередное обращение к администрации проекта.

Судя по активности в данной теме, на нее ответили все, кто только мог. Почти все голоса были позитивными, и голосов было много, ОЧЕНЬ МНОГО! А теперь вопрос: какова судьба данного проекта? Может моя роль не самая уникальная, может данные турели не были полностью моей задумкой, однако и у приведенного мной в качестве примера видеоблогера нет тех доработок, которые сделал я и моя команда:

ZeroMagUA, Ender_smok, D1maUA

Признаю, роль сложна в реализации. Однако чем сложнее цель - тем лучше результат после выполнения качественной роботы, которой всегда славилась администрация VimeWorld. Если сложно сделать - скажите "нет", мы поймем и в следующий раз учтем данный параметр. Однако полное проявление пофигизма в данном отделе форума не представляет ничего хорошего.

Я прошу ответа!

*UP*

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

*UP*


Очередное обращение к администрации проекта.


Судя по активности в данной теме, на нее ответили все, кто только мог. Почти все голоса были позитивными, и голосов было много, ОЧЕНЬ МНОГО! А теперь вопрос: какова судьба данного проекта? Может моя роль не самая уникальная, может данные турели не были полностью моей задумкой, однако и у приведенного мной в качестве примера видеоблогера нет тех доработок, которые сделал я и моя команда:


ZeroMagUA, Ender_smok, D1maUA


Признаю, роль сложна в реализации. Однако чем сложнее цель - тем лучше результат после выполнения качественной роботы, которой всегда славилась администрация VimeWorld. Если сложно сделать - скажите "нет", мы поймем и в следующий раз учтем данный параметр. Однако полное проявление пофигизма в данном отделе форума не представляет ничего хорошего.


Я прошу ответа!


*UP*


Ссылка на комментарий

*UP*


Уважаемые администраторы, убедительная просьба: оценить данную роль и дать четкий ответ - будет она реализована или нет.


Ваше не проявление инициативы в плане обсуждения идей по поводу мини-игр приводит к пассивности игроков и нежелания ими эволюции мини-игр из-за стереотипа про вашу неотзывчивость. Соответственно мини-игры очень быстро надоедают и люди покидают сервер, ища приключений на других.


Я понимаю, что вы не можете реализовать каждую предложенную идею. Однако ответить хоть тонким намеком по теме ваших рассуждений - разве я многого прошу?!


До меня вас об этом просил Skyndir. Он хотел реализации своих идей. Я же прошу еще меньшего - ответа, будет ли она реализована. Есть ли хоть малейшие шансы на такой исход событий. Пожалуйста, не дайте мне разочароваться в VimeWorld - сервере, который для меня стоит выше даже Mineplex и Hypixel. Я уверен в вашей солидарности, уважаемые администраторы, а потому прошу вашего внимания к данной теме и ответа.


*UP*


Ссылка на комментарий

Сложна и прекрасна?

Легка и ужасна...

 

Не понравилась, не заинтересовала.

Я её даже немного "не допонял"...

Пока против.

Роль сложна не для тебя , а для Администрации. Не мало усилий что бы реализовать.

Ссылка на комментарий

*UP*

Очередное обращение к администрации проекта.

Судя по активности в данной теме, на нее ответили все, кто только мог. Почти все голоса были позитивными, и голосов было много, ОЧЕНЬ МНОГО! А теперь вопрос: какова судьба данного проекта? Может моя роль не самая уникальная, может данные турели не были полностью моей задумкой, однако и у приведенного мной в качестве примера видеоблогера нет тех доработок, которые сделал я и моя команда:

ZeroMagUA, Ender_smok, D1maUA

Признаю, роль сложна в реализации. Однако чем сложнее цель - тем лучше результат после выполнения качественной роботы, которой всегда славилась администрация VimeWorld. Если сложно сделать - скажите "нет", мы поймем и в следующий раз учтем данный параметр. Однако полное проявление пофигизма в данном отделе форума не представляет ничего хорошего.

Я прошу ответа!

*UP*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...