Перейти к публикации

Новая роль на Annihilation. Сложна, но прекрасна.


Рекомендованные сообщения

Я благодарю всех активных и прямых в ответах участников данной темы. Благодарю тех, кто высказывал аргументированную критику против данной роли.

Теперь я обращаюсь к администрации VimeWorld.

Уважаемые администраторы, модераторы, прошу вас отреагировать.

В данном голосовании было лишь 2 чистых голоса против. Множество людей, в том числе такие высоко поставление в народе личности, такие как RsBoe и MilankaKote высказали свое согласие с данной ролью. В какой то момент данная тема даже была под знаком "горячая". Но прошло время, страсти остыли. А ответа, хоть тончайшего намека от управителей проекта про долю темы не было.

Уважаемая администрация VimeWorld, я вас прошу сказать: "да" или "нет", после чего закрыть тему. Тогда я смогу ориентироваться и понять, нужны ли VimeWorld такие идеи. Поскольку очень многие люди согласны, вам решать - добавлять или нет.

Прошу вас не игнорировать мою просьбу и дать четкий ответ.

Ссылка на комментарий

Voice не огорчайся, можно сделать новую мини игру, на основе этих турелей. Можно даже их запихнуть на мобварс. И в анигилейшен, тоже получится вставить! Например, по карте в определенных местах будут расставлены специальные столы крафта для этих турелей (их можно заменить табличками). Суть такова, что ты будешь подходить к ним и кидать определенные предметы как в видео, только тебе будет не выдаваться в руки турель, а спавниться рядом. Они будут помогать держать позиции в сложных моментах.  

Так же на моб варс можно сделать, ведь там тоже не хватает чего-то.

А новая мини игра будет похожа немного на мобварс, но там вы будите сражаться против идущих мобов ( можно сказать против компа, а не других игроков ). А вы сможете ставить только турели.

Ссылка на комментарий

Voice не огорчайся, можно сделать новую мини игру, на основе этих турелей. Можно даже их запихнуть на мобварс. И в анигилейшен, тоже получится вставить! Например, по карте в определенных местах будут расставлены специальные столы крафта для этих турелей (их можно заменить табличками). Суть такова, что ты будешь подходить к ним и кидать определенные предметы как в видео, только тебе будет не выдаваться в руки турель, а спавниться рядом. Они будут помогать держать позиции в сложных моментах.  

Так же на моб варс можно сделать, ведь там тоже не хватает чего-то.

А новая мини игра будет похожа немного на мобварс, но там вы будите сражаться против идущих мобов ( можно сказать против компа, а не других игроков ). А вы сможете ставить только турели.

Очень интересная идея. Конечно, было бы интересно.

Я не прошу многого. Всего лишь ответ от нашей администрации.

*UP*

Ссылка на комментарий

Ну да..
Очередная имба, кланы просто все будут бегать "Инженерами"
И потом пол серва как всегда скажет(блин сраная имба, НЕРФИТЬ надо)
И кто еще скажет что так не будет
По теме:Против.

Ссылка на комментарий

А что если,,, клан с турелями и бардами? Выжить владельцам станет раза в 2 проще... ПРОТИВ

 

Ну да..

Очередная имба, кланы просто все будут бегать "Инженерами"

И потом пол серва как всегда скажет(блин сраная имба, НЕРФИТЬ надо)

И кто еще скажет что так не будет

По теме:Против.

Предположим, что вас запер клан. Предположим, все реально считают, что это имба. Но давайте смотреть на вещи оптимистично.

 

1. Господа, что вам мешает вступить в клан?! Если вы их так ненавидите, то вам скорее всего нет места на сервере, так как они есть и будут ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! По хорошему, для них надо создать отдельный режим. А вступив в клан, вы будете чаще выигрывать и при встрече с кланом будет интересен бой на равне. Если вам не нравятся кланы - попробуйте посмотреть на ситуацию с другой стороны, вступив в клан. Я не в коем случае не являюсь сторонником стратегии быстрого раша кланами, однако с людьми всегда интересней.

 

2. Как я говорил ранее, "в руках у клана и житель имба". А потому без кланов это будет стандартная роль, которая не будет often-pck из-за большой цены и сложного (к тому же нудного) геймплея защитника. А кланы... Я уже говорил.

 

3. Насчет имбовости. Согласен, некоторые элементы довольно сложны, однако я сделал все максимально на баланс (по моему усмотрению). Если же у вас имеются более удачный вариант данной роли, по я буду рад вас выслушать. Не, серьезно, предлагайте свои идеи, как сделать роль более балансной. В противном случае, комментарии без какой либо аргументации (не ваши) с контекстом "против" я расцениваю как спам.

 

Итог: я был бы весьма благодарен, если бы вы предложили свой вариант баланса.  

Ссылка на комментарий

*UP*

Уважаемые администраторы, убедительная просьба: оценить данную роль и дать четкий ответ - будет она реализована или нет.

Ваше не проявление инициативы в плане обсуждения идей по поводу мини-игр приводит к пассивности игроков и нежелания ими эволюции мини-игр из-за стереотипа про вашу неотзывчивость. Соответственно мини-игры очень быстро надоедают и люди покидают сервер, ища приключений на других.

Я понимаю, что вы не можете реализовать каждую предложенную идею. Однако ответить хоть тонким намеком по теме ваших рассуждений - разве я многого прошу?!

До меня вас об этом просил Skyndir. Он хотел реализации своих идей. Я же прошу еще меньшего - ответа, будет ли она реализована. Есть ли хоть малейшие шансы на такой исход событий. Пожалуйста, не дайте мне разочароваться в VimeWorld - сервере, который для меня стоит выше даже Mineplex и Hypixel. Я уверен в вашей солидарности, уважаемые администраторы, а потому прошу вашего внимания к данной теме и ответа.

*UP*

Изменено пользователем Voice
Ссылка на комментарий

*UP*

Уважаемые администраторы, убедительная просьба: оценить данную роль и дать четкий ответ - будет она реализована или нет.

Ваше не проявление инициативы в плане обсуждения идей по поводу мини-игр приводит к пассивности игроков и нежелания ими эволюции мини-игр из-за стереотипа про вашу неотзывчивость. Соответственно мини-игры очень быстро надоедают и люди покидают сервер, ища приключений на других.

Я понимаю, что вы не можете реализовать каждую предложенную идею. Однако ответить хоть тонким намеком по теме ваших рассуждений - разве я многого прошу?!

До меня вас об этом просил Skyndir. Он хотел реализации своих идей. Я же прошу еще меньшего - ответа, будет ли она реализована. Есть ли хоть малейшие шансы на такой исход событий. Пожалуйста, не дайте мне разочароваться в VimeWorld - сервере, который для меня стоит выше даже Mineplex и Hypixel. Я уверен в вашей солидарности, уважаемые администраторы, а потому прошу вашего внимания к данной теме и ответа.

*UP*

Врядли. (с) Настя.
Ссылка на комментарий

*UP*

Уважаемые администраторы, убедительная просьба: оценить данную роль и дать четкий ответ - будет она реализована или нет.

Ваше не проявление инициативы в плане обсуждения идей по поводу мини-игр приводит к пассивности игроков и нежелания ими эволюции мини-игр из-за стереотипа про вашу неотзывчивость. Соответственно мини-игры очень быстро надоедают и люди покидают сервер, ища приключений на других.

Я понимаю, что вы не можете реализовать каждую предложенную идею. Однако ответить хоть тонким намеком по теме ваших рассуждений - разве я многого прошу?!

До меня вас об этом просил Skyndir. Он хотел реализации своих идей. Я же прошу еще меньшего - ответа, будет ли она реализована. Есть ли хоть малейшие шансы на такой исход событий. Пожалуйста, не дайте мне разочароваться в VimeWorld - сервере, который для меня стоит выше даже Mineplex и Hypixel. Я уверен в вашей солидарности, уважаемые администраторы, а потому прошу вашего внимания к данной теме и ответа.

*UP*

Ссылка на комментарий

Версия майкрафта не та, а если быть точнее, то турель была сделана с помощью командного блока, а всё что есть на минииграх делается не так. Эту турель сложно будет сделать, она так же может предоставить кучу багов и быть имбой в хороших руках (пс: кстати попрошу заметить я не сказал что идея га?но или фигня полная, как обычно пишут другие люди, я лишь высказал мнение)

Ссылка на комментарий

Версия майкрафта не та, а если быть точнее, то турель была сделана с помощью командного блока, а всё что есть на минииграх делается не так. Эту турель сложно будет сделать, она так же может предоставить кучу багов и быть имбой в хороших руках (пс: кстати попрошу заметить я не сказал что идея га?но или фигня полная, как обычно пишут другие люди, я лишь высказал мнение)

Хотел отметить, что видео представлены ради примера. Я не говорю, что надо ставить данный механизм - видео предоставлено для примерной демонстрации того, как это должно работать (в теории). Ибо иной раз бывает, что люди предлагают роль и не могут ее достаточно хорошо описать, в результате чего никто (админы в том числе) не поймут, что автор имеет ввиду.

Поэтому я и добавил видео, так как понять, что я имею ввиду, прочитав описание, не каждый сможет.

Благодарю за критику, учту.

Ссылка на комментарий

*UP*

Уважаемые администраторы, убедительная просьба: оценить данную роль и дать четкий ответ - будет она реализована или нет.

Ваше не проявление инициативы в плане обсуждения идей по поводу мини-игр приводит к пассивности игроков и нежелания ими эволюции мини-игр из-за стереотипа про вашу неотзывчивость. Соответственно мини-игры очень быстро надоедают и люди покидают сервер, ища приключений на других.

Я понимаю, что вы не можете реализовать каждую предложенную идею. Однако ответить хоть тонким намеком по теме ваших рассуждений - разве я многого прошу?!

До меня вас об этом просил Skyndir. Он хотел реализации своих идей. Я же прошу еще меньшего - ответа, будет ли она реализована. Есть ли хоть малейшие шансы на такой исход событий. Пожалуйста, не дайте мне разочароваться в VimeWorld - сервере, который для меня стоит выше даже Mineplex и Hypixel. Я уверен в вашей солидарности, уважаемые администраторы, а потому прошу вашего внимания к данной теме и ответа.

*UP*

Ссылка на комментарий

Хм...версия низкая чтобы это все сделать как на видосе 

Хотел отметить, что видео представлены ради примера. Я не говорю, что надо ставить данный механизм - видео предоставлено для примерной демонстрации того, как это должно работать (в теории). Ибо иной раз бывает, что люди предлагают роль и не могут ее достаточно хорошо описать, в результате чего никто (админы в том числе) не поймут, что автор имеет ввиду.

Поэтому я и добавил видео, так как понять, что я имею ввиду, прочитав описание, не каждый сможет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...