Перейти к публикации

Заявочка на Модератора)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На самом деле, люблю майнкрафт: 7 д. 14 ч. 54 м.
  • Ник в игре - Joy_B
  • Настоящее имя - Адель
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 (почти 18)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был модератором на другом сервере, до тех пор пока не взломали... (честно говоря, я очень расстроился). Подтвердить могут стримчки и видео на Ютубе)
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту от 5 до 7 часиков)
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Я обычно играю с 12:00 до 16:30 ч.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я люблю майнкрафт, и мне просто некуда девать время. Мне бы хотелось помочь игрокам, так как не раз сам сталкивался с читерами. Хотелось бы очистить сервер от них. Ждать буду, сколько угодно.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам)
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Адель, я люблю читать. Любимая книга - "Гарри Потер и Дары Смерти" обе части)

    Люблю печеньки. Смотрю ТОЛЬКО фанктастику, люблю рисовать.

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://m.vk.com/id522735121Спасибо что прочитали)
Ссылка на комментарий

Люди выше, вы ОСЛЕПЛИ? Стримчки? Что это за иностранное слово? Фанктастика?

 

Категорически против.

1. Орфографические ошибки

2. Лишние добавки к пунктам. Например, зачем надо было добавлять ,,На самом деле, люблю майнкрафт" ко второму пункту?

3. Как по мне (МОЁ МНЕНИЕ) скобки в виде улыбки лишние. Убавляют серьёзность на несколько процентов уж точно

4. Как стримы и видео с ютуба могут подтвердить то, что ты был модератором на другом сервере, и что тебя взломали? Да и откуда мы твой ютуб канал узнаем?

5. Пунктуационные ошибки

Ссылка на комментарий

Люди выше, вы ОСЛЕПЛИ? Стримчки? Что это за иностранное слово? Фанктастика?

 

Категорически против.

1. Орфографические ошибки

2. Лишние добавки к пунктам. Например, зачем надо было добавлять ,,На самом деле, люблю майнкрафт" ко второму пункту?

3. Как по мне (МОЁ МНЕНИЕ) скобки в виде улыбки лишние. Убавляют серьёзность на несколько процентов уж точно

4. Как стримы и видео с ютуба могут подтвердить то, что ты был модератором на другом сервере, и что тебя взломали? Да и откуда мы твой ютуб канал узнаем?

5. Пунктуационные ошибки

 

Спасибо, я учту.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...