Перейти к публикации

Пойти на встречу игрокам.


Рекомендованные сообщения

Предлагаю пойти на встречу игрокам и добавить сайт который за просмотр рекламы и т.д будет 1 вимер давать.Можно будет получить только 1 вимер в день.За 5000 дней можно и на иммортал накопить xD,а за 50 дней на плащ.

Ссылка на комментарий

Хаххахахах

5000 дней?Мальчик ты хоть знаешь сколько это лет ?Это друг мой , 13,5лет , ты хочешь сказать ты столько времени будешь играть на VimeWorld?Да даже если это и так, Вайм столько не проживет , боже достали глупость предлагать

Против

Изменено пользователем SaLety
Ссылка на комментарий

Хаххахахах

5000 дней?Мальчик ты хоть знаешь сколько это лет ?Это друг мой , 13,5лет , ты хочешь сказать ты столько времени будешь играть на VimeWorld?Да даже если это и так, Вайм столько не проживет , боже достали глупость предлагать

Против

Так и знал,что будут такие люди которые сарказма не понимают...Смайлик xD тебе не о чем не говорит?

Ссылка на комментарий

Хаххахахах

5000 дней?Мальчик ты хоть знаешь сколько это лет ?Это друг мой , 13,5лет , ты хочешь сказать ты столько времени будешь играть на VimeWorld?Да даже если это и так, Вайм столько не проживет , боже достали глупость предлагать

Против

А теперь поими может он накопит 100 а дальше задонатит на иммку, на примеру.

Ссылка на комментарий

Хаххахахах

5000 дней?Мальчик ты хоть знаешь сколько это лет ?Это друг мой , 13,5лет , ты хочешь сказать ты столько времени будешь играть на VimeWorld?Да даже если это и так, Вайм столько не проживет , боже достали глупость предлагать

Против

За год випку можно купить, за 2 месяца плащ, уже что-то :)

Ссылка на комментарий

Ну, если такое добавить, то вайм ж будет получать гораздо большие суммы денег, нежели сейчас. 

 

Добавлять или нет - решать самим разработчикам, а наше мнение, как по мне - пустое место

Ссылка на комментарий

Предлагаю пойти на встречу игрокам и добавить сайт который за просмотр рекламы и т.д будет 1 вимер давать.Можно будет получить только 1 вимер в день.За 5000 дней можно и на иммортал накопить xD,а за 50 дней на плащ.

Хахаха, один вимер в день???? Ты меня рассмешил ! А может 16 вимеров за 1 минуту? Это уже куда не шло. На своём опыте знаю, 1 мин. рекламы = примерно 20 рублям. 1 вимер по курсу = 1,3 руб. Где тут выгода? Выходит что за одну минуту мне должно 16 вимеров :3.

Ссылка на комментарий

Хахаха, один вимер в день???? Ты меня рассмешил ! А может 16 вимеров за 1 минуту? Это уже куда не шло. На своём опыте знаю, 1 мин. рекламы = примерно 20 рублям. 1 вимер по курсу = 1,3 руб. Где тут выгода? Выходит что за одну минуту мне должно 16 вимеров :3.

А Смысл? проекту нужны деньги, если 16 за минуту то будет овер донатеров и никто донат покупать не будет

Ссылка на комментарий

А Смысл? проекту нужны деньги, если 16 за минуту то будет овер донатеров и никто донат покупать не будет

А смысл тогда от этой идеи?

 

PS:  Репу мне не занижай :'(

Изменено пользователем MrMIRusFc
Ссылка на комментарий

Это друг мой , 13,5лет , ты хочешь сказать ты столько времени будешь играть на VimeWorld?Да даже если это и так, Вайм столько не проживет

 

Оценивай ситуацию здраво, если игровая индустрия сохранится еще к тому времени (а это факт), вайм будет долго жить. Не нужно писать мол вайм скоро закроется, если у него даже встанут на дороге с нарушениями авторских прав, Манчинский сможет за свой проект заступиться. Что же вы за люди такие, сидел на многих источниках и везде пишут одно и то же, что все это закроют в скором времени. Теперь, что касается идеи, мой голос - против, уже было что-то подобное, правда там я получил всего лишь один вимер единожды, но не суть, идея фигня.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...