Перейти к публикации

XXNIKITAXX

Игрок
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

73 просмотра профиля

Достижения XXNIKITAXX

  1. Так и знал,что будут такие люди которые сарказма не понимают...Смайлик xD тебе не о чем не говорит?
  2. Предлагаю пойти на встречу игрокам и добавить сайт который за просмотр рекламы и т.д будет 1 вимер давать.Можно будет получить только 1 вимер в день.За 5000 дней можно и на иммортал накопить xD,а за 50 дней на плащ.
  3. мне кажется пора добавить новые функции для команды /report например тим на соло потому что часто встречаются тимы и из за этих людей просо интерес пропадает Например эта команда будет выглядеть так /report SW Solo-team (ник первого игрока) (ник второго игрока) Или так /report team (ник первого игрока) (ник второго игрока)
  4. Я уже как то делал на подобную тему,но многие не согласились.Теперь я немножко улучшил этот режим! 1.Больше игроков в игре 2.Интересные карты со всякими ловушками и другими плюшками! 3. полиция у него будет шокер которым он будет защищаться.Он сможет фризить людей на какое то время! Следопыт с помощью специальных очков он сможет видеть следы и отслеживать убийцу!(например он сможет увидеть какой след люди оставляют(цвет)и понять кто убийца!)Еще можно добавить класс который помогает убийце (но как он будет работать я не придумал :( Ну и принципе всё.
  5. ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ выживать у себя на острове добывать ресурсы а потом ПВП после 5 минут игроков можно будет убивать (смерть от глупостей - падения в пропасть и тд не считается)( только от игроков) после 30 минут в телепортируются на отдельный остров по углам и ПВП (выбраться с ПВП острова нельзя там Барьеры) Выйграет тот кто останется последним! РУДА На острове игрока спавнится руда есть железо,алмазы и другая руда которая нужна для мечей и брони.Вся руда находится рядом! ЦЕНТР Центр находится далеко но он выгоден.На центре есть сундуки а в сундуках есть луки со стрелами немного брони есть еда есть стрелы,мечи( луки и мечи зачарованы на отталкивание 2). НЕМНОГО Это не копирайт не откуда вроде не скопирован (я например не где не видел такой режим).А сам режим мне кажется получится классным!
  6. Murder mystery-думаю он всем знаком так что можно не объяснять! Но кто его не знает легко может посмотреть в ютубе!
  7. А ТЫ И НЕ ИГРАЙ ДРУГИЕ БУДУТ ТАМ ИГРАТЬ ТИПО ЕСЛИ ТЫ НЕ БУДЕШЬ ИГРАТЬ ЭТО ЗНАЧИТ И ДРУГИЕ НЕ БУДУТ ИГРАТЬ (НЕ ХОЧЕШЬ НУ И НЕ ИГРАЙ)
  8. надеюсь всё хорошо объяснил.
  9. Новый режим заключается в том что в этом режиме 5 кроватей (да 5 кроватей) 1 когда ломаешь первую говориться что первая кровать сломана и ничего другого. 2 тогда ломают вторую кровать говориться что кровать сломана и ничего другого. 3 когда ломают третью кровать пишется что кровать сломана и игрок который её сломал. 4 когда ломают четвёртую кровать пишется четвёртая кровать сломана и игрок который её сломал и команда какая. 5 тоже самое как у четвёртой. !НЕОБХОДИМОЕ! 1.кровати можно поставить под островом в виде островков 2.но можно поставить зади главного острова поставить островки 3.когда только сломают все кровати только тогда игроки этой команды не возрождаются.
  10. XXNIKITAXX

    сплиф

    НУ МОЖНО СДЕЛАТЬ ЕГО НЕ ДРЕВНИМ А ДРУГИМ КАКИ-НИБУДЬ ПЛЮШКИ СДЕЛАТЬ НО У МЕНЯ ИДЕЙ НЕТ
  11. новая мини-игра сплиф думаю можно без объяснения если что то объяснения в комментах если будете просить! (потому что все знают что такое сплиф правда ведь)
  12. ЕЩЁ МОЖНО СКАЧАТЬ МОЮ СБОРКУ ВОТ ССЫЛКА https://yadi.sk/d/85SBUnsB37yuer
  13. написал же ошибся и не заметил
  14. можно спавн на верху сделать и поставить мод на парашуты.(Мод флэнс и можно много всего паков установить)(паки обязательно без паков там ничего не будет)
×
×
  • Создать...