Перейти к публикации

Заявка на |♦ Модератора ♦|


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 13 ч. 50 м.

Ник в игре - Abrikosi4.

Настоящее имя - Степан.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данной сфере не имеется, но я хочу попробовать испытать себя. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день 3-4 часа.

В какое время обычно играете (по Москве) - 13-23(промежутками)

Почему вы хотите занять эту должность? - С данным проектом я знаком давно и, к сожалению, везде присутствуют свои неадекваты, читеры и другие нехорошие игроки мешающие игровому процессу. В самую первую очередь, я хочу помочь администрации проекта свести к минимуму таких негожих игроков, а также обеспечить комфортный игровой процесс обыденным игрокам Вашего проекта. 

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игроком.

Напишите немного о себе -  я добрый, не общительный, справедливый.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/a6bruk0s

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность -Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  2 д. 13 ч. 50 м.
  • Ник в игре - Abrikosi4.
  • Настоящее имя - Степан.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Опыта в данной сфере не имеется, но я хочу попробовать испытать себя. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день 3-4 часа.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 13-23(промежутками)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - С данным проектом я знаком давно и, к сожалению, везде присутствуют свои неадекваты, читеры и другие нехорошие игроки мешающие игровому процессу. В самую первую очередь, я хочу помочь администрации проекта свести к минимуму таких негожих игроков, а также обеспечить комфортный игровой процесс обыденным игрокам Вашего проекта. 
  • Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игроком.
  • Напишите немного о себе -  я добрый, не общительный, справедливый.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/a6bruk0s

 

За.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...