Перейти к публикации

[ВидеоГайд]Как тащить на СкайВарс.


Comeback

Рекомендованные сообщения

Всем привет!Я решил записать мега-видос на тему СкайВарс.Сразу извиняюсь за плохое качество,т.к. я вообще не ебу как исправить эти какашки.

Ссылка на комментарий

Спасибо, только подскажите кто-нибудь, как исправить эти расплывчатые выёбины, которые рандомно выскакивают на протяжении всего видео.

А это происходит после монтажа или после записи?

Кстати, через что монтируешь?

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Снимаю через крякнутый бандикам.

Монтирую через крякнутый MovAvi Видеоредактор.

Происходит после монтажа.

Говном монтируешь пацан.

Ставь сони вегас или премьер про

Я могу с премьером помочь если что

Ссылка на комментарий

Если кто-то хочет присоединиться к этой компании отморозков которые спиздили все реплики у Нагибатора 228, то вот вам гойд:

https://www.youtube.com/watch?v=pHr1SuF3KTo

Если честн, то я сам додумался как нарезать это на mp3.Хоть и на поиск нужной программы, нужного голоса и нарезание на треки у меня ушёл час.

Видео было специально сделано для vimeworld.Я всё равно не буду заниматься своим каналом, а таких видео с таким голосом на проекте вообще не было, не считая маджика хуяджика.

Ссылка на комментарий

Если честн, то я сам додумался как нарезать это на mp3.Хоть и на поиск нужной программы, нужного голоса и нарезание на треки у меня ушёл час.

Видео было специально сделано для vimeworld.Я всё равно не буду заниматься своим каналом, а таких видео с таким голосом на проекте вообще не было, не считая маджика хуяджика.

я это за 10 минут делаю)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...