Перейти к публикации

Заявление на должность Модератора. Сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 2 ч. 4 м.

Ник в игре - Novmax 
Настоящее имя - Максим
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Конечно, есть. Я был администратором в 2016 году. Могут подтвердить мои друзья, они были моими коллегами. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Более 4 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - 16:00 - 22:00. (Всегда по разному). 
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу контролировать соблюдение правил поведения игроков на сервере. Прислушиваться к мнению игроков, но вывод делать самостоятельно (в основном касается обвинения любого игрока в читерстве, другими игроками ).Посещать форум VimeWorld'a и просматривать тему «Жалобы на модераторов» и по мере поступления на него жалоб описывать информацию с его точки зрения. Перед тем, как забанить/замутить игрока, я сделаю доказательства(видео/скриншот), о том, что игрок нарушил правила. Пресекать любого рода рекламу других групп и серверов. По мере надобности предоставлять информацию  Гл. Модератору о ситуации на сервере. Принимать меры дисциплинарного воздействия на игроков, препятствующих нормальному ходу игрового процесса. Я как модератор обязан корректно выбирать причину бана (cheat, team sw/solo и т.д). 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно, как же без этого. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 
Напишите немного о себе - Я довольно отзывчивый человек. Могу легко найти контакт с людьми ( Это огромный + к общению с игроками). Я всегда уверен в себе, это может привести к проигрышу и к победе. Всегда расставляю приоритеты. Я знаю когда "Да", когда "Нет". Я всегда оптимистичен в любой ситуации. У меня присутствует умение добиваться поставленных целей. Рационально трачу своё свободное время (Чтобы не тратить его в пустую). 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/buterbrodukaaaa.gif?extra=_YSdhgeWWDeZVCbRHkvDJQDaL

Ссылка на комментарий

Против,

-Страница в вк фейк

Где у него фейк? Я не увидел.

фотки настоящие. Друзья есть. Не вижу фейка.

Вам же надо просто навредить будущим модераторам. Твое мнение не обосновано...

Изменено пользователем Karsar
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...