Перейти к публикации

Жалоба на хелпера.


Рекомендованные сообщения

 

 

Хорошо,если будет выделено.Но что это за проверка?Но помочь то,блять,нельзя?Если хелпер не знает такого момента?Ведь он не так уж и давно хелпером стал,нет,надо подставить.

 

Возможно. Могу предположить, что некоторым не понравился этот хелпер, потому что он не исполняет свои обязанности, постоянно заходит только когда есть другие хелперы. Лично я его не стал снимать, хоть он мне и не нравится. Но другие не вытерпели. 

Ссылка на комментарий

Возможно. Могу предположить, что некоторым не понравился этот хелпер, потому что он не исполняет свои обязанности, постоянно заходит только когда есть другие хелперы. Лично я его не стал снимать, хоть он мне и не нравится. Но другие не вытерпели. 

И ты их защищаешь?

Ссылка на комментарий

И ты их защищаешь?

Я не вижу ничего в этом плохого. Ну написали жалобу, ну пусть проверят. Думаю если и будет предупреждение, то на основании с другими жалобами.

 

Самолично признал подставу, но я не прав, збс.

Ведешь себя как глупый ребенок, тебе уже сколько лет то? 

Короче тебе я уже все написал, и если тебе что-то не нравится во мне, то можешь просто игнорировать. 

Ссылка на комментарий

Я не вижу ничего в этом плохого. Ну написали жалобу, ну пусть проверят. Думаю если и будет предупреждение, то на основании с другими жалобами.

 

 

Короче тебе я уже все написал, и если тебе что-то не нравится во мне, то можешь просто игнорировать.

 

Прост меня уже какой раз терзает, что это не первая их проверка.
Ссылка на комментарий

Прост меня уже какой раз терзает, что это не первая их проверка.

Во-первых, перечисли кого ты имеешь ввиду под "их". 

Во-вторых, ты видел еще жалобы от них на хелперов.

Ссылка на комментарий

Во-первых, перечисли кого ты имеешь ввиду под "их". 

Во-вторых, ты видел еще жалобы от них на хелперов.

MisKsy,игрок, который скринил.

Я имел в виду, что они не первый раз его проверяют.Всего лишь предположение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...