Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность -Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24ч.

Ник в игре - byKeshaDeanon

Настоящее имя - Марк

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт имеется, был модератором Cristalix, умею слушать, а так же многому могу научить, легко нахожу общий язык с людьми.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8

В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 19:00

Почему вы хотите занять эту должность? -Все просто и логично, я опытный в данной сфере, да не будем говорить о том что я лучший, нет, это не так, но я во многом разбираюсь, вот поэтому я тут, я хочу научиться и хочу научить, быть может из этого что то выйдет, я стрессоустойчивый, добрый, человек, даже зная что я могу не справится я все равно пытаюсь, я не сдаюсь, я всегда иду к своей цели, даже если будут падения, я не падаю духом, а продолжаю идти вперёд, чтобы мне этого не стоило.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвятым по отношению к игрокам

Напишите немного о себе -Меня зовут Марк, я очень рад тому, что у меня есть возможность, попробовать себя в данной сфере.Так я простой человек занимаюсь спортом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/keshgrief

Изменено пользователем Rozetka228
Ссылка на комментарий

Ты такой умный, да? Если ты так думаешь то тогда нет. Ты заявку подал что-бы исправлять ее? Заявка есть заявка. Можно исправить только из-за ссылки, или ник. По первому сообщению понятно что ты исправил. Здесь есть много причин почему Против.

-Неадекватная реакция на критику.

-Заявка отредактированная (не из-за ссылки, или ника).

-Правила не читал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...