Перейти к публикации

Заявочка на должность


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор

 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 31 день
 
Ник в игре - _FILINE_
 
Настоящее имя - Михаил
 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт был, но на серверах которые уже закрыли
 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа в будние дни и 5-6 часов в выходные/праздники
В какое время обычно играете (по Москве) - Во-второй половине дня
 
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу здесь модерировать, потому что считаю, что эта должность подходит мне по Вашим требованиям. Т. е., как я уже говорил ранее, у меня есть опыт работы на разных серверах, и на предыдущем месте работы я создал оптимальные условия для игроков проекта.
 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Ознакомился с правилами. Обещаю быть не предвзятым по отношению к игрокам.
 
Напишите немного о себе -Привет. Меня зовут Михаил. В прошлом году я закончил 9 классов школы и сейчас я уже учусь в колледже на специалиста программного обеспечения. Также я занимаюсь 3d моделированием и имею начальные знания в программировании на языке Brython. В свободно время я люблю спорт и играю на vimeworld` е
 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) -https://vk.com/filineofficial
Ссылка на комментарий

Разберём тебя на кусочки  :rolleyes: 
1. Обман с возрастом.
2. Покупать аккаунты на ваймворл, и потом идти на эту должность...

3. У тебя раздвоение личности дорогой мой друг.
Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...