Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 

2.Время игры на сервере - 62 дн. 

3. Ник в игре - x_MrAndrey_x 

4. Настоящее имя - Андрей. 

5. Возраст - 17 полных лет. 

6. Есть опыт в этом деле? - Есть, уже был Модератором на данном проекте. Ушёл по собственному желанию, т.к не было времени на сервер.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа, в будни; 6-7 часов, на выходных. 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 14:00 до 22:00. 

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу занять эту должность заново, потому что на проекте появляется очень много нарушителей, которые используют различные читы, тем самым мешая играть честным и хорошим игрокам. Так как я был уже на должности Модератора, и знаю, что это очень сложная должность, на которой на тебя возлагается очень большая ответственность. Поэтому я постараюсь ещё больше всем помогать, чем это было ранее. 

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Всем привет. Зовут меня Андрей, мне 17. Живу я в Красноярске, учусь в 11 классе. Очень люблю смотреть сериалы и могу смотреть их весь день. Увлекаюсь спортом, а именно футболом и баскетболом. Я общительный, сдержанный и адекватный. На проекте  играю давно, около 3-х лет. 

12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/vishniovskii 

Если ушел по своей воле,так зачем возвращаться?

Изменено пользователем Novaya_2
Ссылка на комментарий

Отказ.

Ты был на должности месяц от силы, и ушел псж якобы из-за нехватки времени. Какова вероятность, что ты снова не потратишь мое время, и снова уйдешь псж? Зачем мне такие люди на должности?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...