Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 19 ч.

3. Ник в игре - Nastya_Join

4. Настоящее имя - Анастасия.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта небыло, но хочу получить опыт на данном посту.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  4-8 часов в день

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни c 15:00 до 23:00 , в выходные с 11:00 до 22:00

9. Почему вы хотите занять эту должность? - Играю на этом сервере уже более 2-х лет, видела много читеров, багоюеров, игроков которые испольуют ненормативную лексику.Хочу помочь проекту справиться с данным видом людей, чтобы на проекте не было таких людей и было комфортнее играть простым игрокам.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да,обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам. 

11. Напишите немного о себе - Меня зовут Анастасия, мне 17 лет. Живу в Иркутске, учусь в школе в 11 классе. В свободное время люблю читать книжки, смотреть сериалы. Я отзывчивая, общительная и готова помочь простым игрокам в любое время.

12. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/shusterzon24

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...