Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на Сервере – на момент подачи заявки мой онлайн на сервере примерно – 7 дн. 5 ч.

3. Ник в игре – PoMaHTiK.

4. Настоящее имя – Илья.

5. Возраст – 18 лет.

6. Есть опыт в этом деле? – Опыта в должности модератора я не имею, но я был хорошо ознакомлен с руководством для модератов. Более того, я человек, который быстро учится чему-то новому и быстро «впитывает» информацию и сам я по себе довольно целеустремлённый человек, так что считаю, что проблем быть не должно.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? – В среднем в будние дни, я провожу на сервере от 3-4 часов, но в выходные я могу быть на сервере и от 6-7 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) – Моё время -1 по МСК. Обычно, я провожу время за компьютером с 16:00- 21:00, но могу сидеть и допоздна (2:00-3:00).

9. Почему вы хотите занять эту должность? – Я хочу пойти на должность модератора, потому что, во-первых, я считаю себя ответственным, целеустремленным и добросовестным человеком. Во-вторых, потому что я всегда готов оказать помощь и помочь другим в трудной ситуации. В-третьих, потому что мне это просто интересно – следить за чатом, игроками. Хочется быть не просто игроком, но еще и быть полезным проекту на котором играю и провожу почти что бо́льшую часть своего времени. Я буду выполнять свою работу добросовестно и честно. Буду подвергать наказанию всех игроков, кто будет нарушать правила проекта, независимо от их статуса или личностных отношений.

10. Прочитали ли правила нашего проекта? – Да, правила прочитал и был с ними ознакомлен. Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.

11. Напишите немного о себе – Я обычный парень, который проживает в городе под названием Ровно, это в Украине. После 9 класса ушёл в Техникум "НУВГП" и в данный момент я учусь на втором курсе, учёба мне нравится и даётся легко. Я очень общительный и коммуникабельный человек. В свободное время я занимаюсь спортом, а точней американским футболом, также я люблю смотреть фильмы, гулять со своими друзьями, ну и, конечно, же играть в ПК.

12. https://vk.com/pomahtiks.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...