Перейти к публикации

Жалоба на модератора Goo и игрока APTEM


Рекомендованные сообщения

Представляю вам ещё доказательства. http://imgur.com/a/1TKtI
Я пролистал то место где я получил бан справа показаны люди которые отредактировали тему. Видите снизу сначала идёт Кислородик как всегда и откуда невозмись появляется Goo и именно в тот день когда его друг кинул жалобу. Именно в 31 декабря он смотрит ту тему ну и на последок новые темы тоже досматривает и овечает на все вопросы. Что дальше? Дальше опять появляется кислородик и Goo как будто испарился. Где он? ГДЕ ТЫ GOO? ТЫ ГДЕ? Тебя не слышно.


И единственного.

Ты тупой? Забанил одного а других оставил? Логику включи.

Ссылка на комментарий

Представляю вам ещё доказательства. http://imgur.com/a/1TKtI

Я пролистал то место где я получил бан справа показаны люди которые отредактировали тему. Видите снизу сначала идёт Кислородик как всегда и откуда невозмись появляется Goo и именно в тот день когда его друг кинул жалобу. Именно в 31 декабря он смотрит ту тему ну и на последок новые темы тоже досматривает и овечает на все вопросы. Что дальше? Дальше опять появляется кислородик и Goo как будто испарился. Где он? ГДЕ ТЫ GOO? ТЫ ГДЕ? Тебя не слышно.

Я отдыхал после нового года

Ссылка на комментарий

Представляю вам ещё доказательства. http://imgur.com/a/1TKtI

Я пролистал то место где я получил бан справа показаны люди которые отредактировали тему. Видите снизу сначала идёт Кислородик как всегда и откуда невозмись появляется Goo и именно в тот день когда его друг кинул жалобу. Именно в 31 декабря он смотрит ту тему ну и на последок новые темы тоже досматривает и овечает на все вопросы. Что дальше? Дальше опять появляется кислородик и Goo как будто испарился. Где он? ГДЕ ТЫ GOO? ТЫ ГДЕ? Тебя не слышно.

 

Ты тупой? Забанил одного а других оставил? Логику включи.

Пролистай еще дальше. Он там также таинственно появится и также таинственно исчезнет.
Ссылка на комментарий

 

Popoica_dag, кому ты нужен, чтобы делать на тебя поддельные скрины, а так ты оскорбил модератора и получил бан.

Не пытайся отговорится и получить разбан.

 

Спасибо, поддержал. Я тебя тут хвалю а ты мне нож в спину.

Пролистай еще дальше. Он там также таинственно появится и также таинственно исчезнет.

а я не говорил что он на форуме никогда в жизни не появляется и только в этот момент оказался там. Конечно он раз в неделю там будет появляться иначе его просто снимут.

Ссылка на комментарий

Спасибо, поддержал. Я тебя тут хвалю а ты мне нож в спину.

Ну я закрываю жалобы большими пачками, у меня появилось свободное время, я и закрыл, в этом нет нечего такого.

Не у всех есть свободно время.

Ссылка на комментарий

Ну я закрываю жалобы большими пачками, у меня появилось свободное время, я и закрыл, в этом нет нечего такого.

Не у всех есть свободно время.

Да ты молодец, ты красава. Теперь пожалуйста не вмешивайтесь.

Ссылка на комментарий

Goo, всё пытаешься скрыть правду? Вот я не хочу тебя оскорблять. И не хотел никогда. За что вы меня подставили? Я вам что-то сделал?

Ты хорошо пользуешься логикой. Объясни логически, зачем модератору Goo подставлять тебя? Он тебя первый раз в жизни видит. Он просто проверил жалобы, вот и все.
Ссылка на комментарий

Да!Я бы на твоём месте купил разбан, а не стал бы как идиот орать на весь форум и устраивать скандал, пытаясь доказать что то словами

Считай опозорился перед людьми

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

Да!Я бы на твоём месте купил разбан, а не стал бы как идиот орать на весь форум и устраивать скандал, пытаясь доказать что то словами

Считай опозорился перед людьми

Покупай. А я поступлю иначе.

Я знаю как ты любишь оскорблять игроков, т.к. когда я была холли, то не раз видела оск. в мою сторону. Не удивительно, что и тут ты не сдержался.

Доказательства имеются?

Ссылка на комментарий

Ты хорошо пользуешься логикой. Объясни логически, зачем модератору Goo подставлять тебя? Он тебя первый раз в жизни видит. Он просто проверил жалобы, вот и все.

Ты всё ещё не включил логику. APTEM сказал Goo Типо я такой-то такой-то давай его обосрём.

Я знаю как ты любишь оскорблять игроков, т.к. когда я была холли, то не раз видела оск. в мою сторону. Не удивительно, что и тут ты не сдержался.

Ты уже модератор? Хах поздравляю... Помню когда ты была обычным игроком....

Ссылка на комментарий

Ну я закрываю жалобы большими пачками, у меня появилось свободное время, я и закрыл, в этом нет нечего такого.

Не у всех есть свободно время.

Нет свободного времени - пусть не становятся модераторами. 

Я полагаюсь не на логику, а на доказательства.

Значит ты тупой и веришь всему что тебе покажут.

Изменено пользователем efjgfcm
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...