Перейти к публикации

Верните мне мой Explore


Рекомендованные сообщения

Вы еще не видели новый Explore, а уже ноете чтоб вернули старый. Он же вечно лагал, на старой версии, и сборка уже слишком банальна. Думаю надо дождаться завершающего этапа установки нового сервера, а потом что-то говорить. Ну или предлагать новый сервер, который вам будет нравиться

Ссылка на комментарий

Я против, выскажусь:
Один человек создаст, купит 1 ультиматку и всё, считай он в "шоколаде" ибо материи больше, а если больше материи значит больше ресурсов для крафта больше ультиматок, и таким принципом будет жить абсолютно весь сервер, в конце концов на форуме будет куча тем с просьбой "вайпните мне Ехплоре, лагает жутко, играть не возможно" админы не будут каждый месяц делать вам вайп..
Они сейчас правильно сделали, что перешли на новую сборку, это выживание затянется как минимум на месяц.
 

Ссылка на комментарий

Я против, выскажусь:

Один человек создаст, купит 1 ультиматку и всё, считай он в "шоколаде" ибо материи больше, а если больше материи значит больше ресурсов для крафта больше ультиматок, и таким принципом будет жить абсолютно весь сервер, в конце концов на форуме будет куча тем с просьбой "вайпните мне Ехплоре, лагает жутко, играть не возможно" админы не будут каждый месяц делать вам вайп..

Они сейчас правильно сделали, что перешли на новую сборку, это выживание затянется как минимум на месяц.

 

Месяц? Ты ошибаешься. Чтобы сделать одну гребаную бронзовую печку НУЖНО 400 СЛИТКОВ МЕДИ. 400...... Я эту печку буду месяц делать. Одну лишь печку.
Ссылка на комментарий

Месяц? Ты ошибаешься. Чтобы сделать одну гребаную бронзовую печку НУЖНО 400 СЛИТКОВ МЕДИ. 400...... Я эту печку буду месяц делать. Одну лишь печку.

Я не знаю все эти расчёты и крафты, не играл с Грегом и ic2 exp.

Ссылка на комментарий

Та идите вы лесом, мне очень нарвиться новый сервер, все УЛЬТРА СЛОЖНА!11 

Без всяких там панелей, без тупых легких крафтов. Вообщем хардкор!1

А то что вы ноете что сильно сложно - идите на дисковер, там не так сложно.


Да и лагов не будет таких из-за того что у всех будет over900000 панелей

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...