Перейти к публикации

Модератор.


Рекомендованные сообщения

Категорически против! Видно что игрок с не очень сильными нервами и странно реагирует на любую критику(Если его расшатать, то может и забомбить).

Заявка так себе, нету ссылки на ВК, а также игрок не уверен что проиграл на сервере более 24 часов. 

Ссылка на комментарий

Категорически против! Видно что игрок с не очень сильными нервами и странно реагирует на любую критику(Если его расшатать, то может и забомбить).

Заявка так себе, нету ссылки на ВК, а также игрок не уверен что проиграл на сервере более 24 часов. 

Покажи мне как я "Странно реагировал"? 

Ссылка на комментарий

Если же ты не догадался, я это специально написал.

 

Покажи мне как я "Странно реагировал"? 

 

Может зайдём в ТС?

Эти все зазывания в ТС и намёки немного раздражают. Ты бы мог спокойно всё рассказать, а не звать допустим в ТС.

Запомни, мы не обязаны идти в ТС и говорить с тобою там. Ты должно подстраиваться под форум, а не форум под тебя! 

Ссылка на комментарий

Эти все зазывания в ТС и намёки немного раздражают. Ты бы мог спокойно всё рассказать, а не звать допустим в ТС.

Запомни, мы не обязаны идти в ТС и говорить с тобою там. Ты должно подстраиваться под форум, а не форум под тебя! 

Ну во-первых, он сказал что мне не 16 лет? Доказательства? Причём весомые. Если же они тебя раздражают, то и не читай их.

Ты должно подстраиваться под форум, а не форум под тебя! Твоя цитата против тебя же.

Ссылка на комментарий

И после реборна можно вполне хорошо играть, изменилась разве что менюшка.

----------------------

За.

После обновления реборна было много багов, я и очень быстро отвык от доты, хотя раньше играл только в неё.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...