Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность - Модератор.
2)Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 18д. 1ч. 58м.
3)Ник в игре - Flippper.
4)Настоящее имя - Родион.
5)Возраст - 17 лет.
6)Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет не было, но хочу получить опыт в данной сфере.
7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 8 часов в сутки.
8)В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00 до 19:00.
9)Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желания помогать игрокам.Также помочь проекту избавляться от багоюзеров, читеров, неадекватных игроков, не соблюдающих правила сервера.
10)Прочитали ли правила нашего проекта? - Обещаю быть непредвзятым по отношению к игрокам.
11)Напишите немного о себе - Меня зовут Родион. Сам по себе человек я честный, добрый, очень ответственный, справедливый, а также люблю общаться с людьми, поэтому могу быстро найти общий разговор. Обхожу конфликты стороной и не общаюсь с конфликтными людьми. Не люблю когда люди лгут и предают. Во общем не обидчивый и жизнерадостный. Мне нравиться заниматься спортом таким, как бег, футбол и борьбой. Занимаюсь борьбой уже год и очень доволен своими навыками, приобретёнными на тренировками и результатом. В данный момент учусь в школе в 10 классе. В дальнейшем буду учиться на программиста. Некогда не забрасываю поставленную мною цель, какой бы она не была. 
12)Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/flipp657

Ссылка на комментарий

                                                                                            e77bb2c465ee.gife77bb2c465ee.gif
                                                                                                                                  Против.
                                                                                                                     сомнения в возрасте


                                                                                                      e77bb2c465ee.gife77bb2c465ee.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...