Перейти к публикации

Жалоба на модератора Steall


Рекомендованные сообщения

1. Ник модератора который нарушил, ; * : Steall 
2. Ссылки на их профиль; * https://forum.vimeworld.ru/user/32805-steall/ 
3. Ваш ник; * VanyaHacker2k18 
4. Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил Забанил за читы неделю назад которых не было,я по хорошему писал ему вк и просил пруфы бана,но он игнорил. теперь прошу пруфы бана здесь 
5. http://prntscr.com/n2ontk
6. Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * KPVP_2 17.03.2019 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Хм.. Ну мы не можем удостоверится что у тебя не было хитбокса.. ибо игроков не видим, в H2W есть функция чтобы HUD скрыть.. Рич не палится ибо обводки нету.. Нету видое на котором ты показал геймплей.. Значит модер был прав, но всё же мы ещё ждём

Ссылка на комментарий

Хм.. Ну мы не можем удостоверится что у тебя не было хитбокса.. ибо игроков не видим, в H2W есть функция чтобы HUD скрыть.. Рич не палится ибо обводки нету.. Нету видое на котором ты показал геймплей.. Значит модер был прав, но всё же мы ещё ждём

 Есть еще прилично доказательств.

Ссылка на комментарий

 

 

 

 

 

Не вижу читов, уменя плохой интернет и проскакивают лаги,  играл с кликером, и с регедитами, слитые в ютубе которые вносятся в реестр.

Изменено пользователем VanyaHacker2K18
Ссылка на комментарий

предсказуемый ответ, я выиграл очередной спор, иди гуляй отсюда, нарекано еще несколько моментов, где у тебя все хорошо с интернетом =)

 

 

Видео длится 18 секунд, доказательств, недостаточно, и интернет порой бывает реально у меня плохой.

предсказуемый ответ, я выиграл очередной спор, иди гуляй отсюда, нарекано еще несколько моментов, где у тебя все хорошо с интернетом =)

 

 

 

Ты типо правая рука Стила, у Стила нету рук чтобы загрузить видео и  скинуть мне в вк, как же печально

Ссылка на комментарий

предсказуемый ответ, я выиграл очередной спор, иди гуляй отсюда, нарекано еще несколько моментов, где у тебя все хорошо с интернетом =)

 

 

 

Кстати, стилу в личку еще писал мой друг, чего в ответ получил игнор.

Ссылка на комментарий

Видео длится 18 секунд, доказательств, недостаточно, и интернет порой бывает реально у меня плохой.

 

 

 

Ты типо правая рука Стила, у Стила нету рук чтобы загрузить видео и  скинуть мне в вк, как же печально

 

 

БУМ!

 

6ZI1Rx-YiFE.jpg

 

Интернеты у него ага

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...