Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор" сервера MiniGames


Рекомендованные сообщения

Не обязательно заступаться за нее, я отлично знаю, как она вела себя на сервере.

Предьяви пожалуйста доказательства того, что она плохо вела себя на сервере и просто неадекватная.

Ссылка на комментарий

Против, заявка сыроватая, опыта нету. Если нету опыта, то не нужно лезть в модераторы. Лучше пойти стать хелпером на другой сервер.

Одним из плюсов является разве что стаж игры на проекте.

 

Хватит тут уже писать, умник.
Ссылка на комментарий

Скажи мне, как тебе приятнее читать?

Такую заявку:

1. Модератор.2. 2 года.3. KOROLEWA 4. Алина.5. Мне 16 лет.(12 апреля исполнилось 16 лет).6. На должности Модератора опыт отсутствует.7. 3-4 часа с перерывами. 8. С 18:00 до 22:00.9. На данном сервере очень много людей, которые нарушают правила чата и правила проекта, вот, хочу помочь серверу.10. Да, почитала. 11. Добрая, общительная, честная, живу в городе Киев.12. http://vk.com/alina_sovyshka

Или такую:

 

1. Я очень хотела бы стать модератором.2. На сервере играю два года, знаю многих)3. Мой ник KOROLEWA. Я считаю свой ник оригинальным, т.к я действительно Королева)4. Меня зовут Алиса. Правда красивое имя?5. Мне уже есть 16, я очень бы хотела стать модератором.6. Я не имела опыта, но я быстро учусь, темболее ест другие модераторы. Они всегда могут дать совет.7. У меня достаточно большой онлайн, примерно три, может четыре часа в день.8. Каждый день по разному, но в основном я сижу с 18:00 до 22:00. Какраз в то время, когда на сервере мало модераторов.9. На данном сервере очень много людей, которые нарушают правила чата и правила проекта, вот, хочу помочь серверу. Я думаю, что смогу принести тепло и уют на этот сервер, отдать ему частичку себя, ведь я всегда мечтала быть модератором.10. Да, я прочитала правила, хорошо их знаю и никогда не нарушаю.11. Я добрая, общительная и честная. На проекте играю давно, у меня много друзей, хорошая репутация. Я хочу отдать и посвятить себя этому проекту, ведь я люблю ВаймВорлд, люблю здесь играть. 12. Вот моя страничка в соц. сети: http://vk.com/alina_sovyshka

 

Правда лучше когда с тобою нежно и красиво общаются, а не грубо и сыро пишут "Опыт на должности модератора отсутствует"

Ведь одно из самых нужных качеств для модератора является общение. Я бы написал побольше заявку, но мне нужно скоро уходить, времени нету.

Надеюсь, ты понял о чём я говорил.

 

Для меня второй вариант намного уёбищнее, чем первый.

 

По-твоему я сохраняю ненужные мне скриншоты?      

Зачем тогда вообще делать ненужные скриншоты?

Да и ты вообще каждую штуку к рукам прибираешь.

Ссылка на комментарий

Для меня второй вариант намного уёбищнее, чем первый.

 

Зачем тогда вообще делать ненужные скриншоты?

Да и ты вообще каждую штуку к рукам прибираешь.

Для того, чтобы жалобы подавать.

И вообще, причем тут это ? Допустим, я не хочу, чтобы на должность брали неадекватных людей. 

 

Ссылка на комментарий

Для того, чтобы жалобы подавать.

И вообще, причем тут это ? Допустим, я не хочу, чтобы на должность брали неадекватных людей. 

 

С чего ты взяла, что она неадекватная?

Кто-то сказал просто?

Ссылка на комментарий

И когда же ты видела? Год назад, два? Твои слова пустые и мало кто в них поверит, если ты не можешь доказать свою правоту.

Изменено пользователем GreenPower
Ссылка на комментарий

И когда же ты видела? Год назад, два? Твои слова пустые и мало кто в них поверит, если ты не можешь доказать свою правоту.

Я и не пытаюсь достучаться до остальных и доказать, что она неадекватна. Это было мое мнение, не твое.  

Ссылка на комментарий

У многих нет опыта, но они стают модераторами.

Почему заявка сыроватая? Все что надо в заявке - она написала. Что тебе ещё не хватает?

Не хватает только твоей мамаши)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий

Я и не пытаюсь достучаться до остальных и доказать, что она неадекватна. Это было мое мнение, не твое.  

Твоё мнение никого не интересует,ты в первый раз видишь nickname человека и говоришь "Неадекватна" ты её даже не знаешь

Изменено пользователем MrDarkness1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...