Перейти к публикации

Valya0Valya- Заявление на должнось 'Модератора' ( Mini-games)


Рекомендованные сообщения

Всем Здравствуйте !
 
1) Я бы хотел стать модератором проекта VimeWorld ( Minigames)
 
2) Время игры на сервере больше 24-х часов
 
3) Valya0Valya
 
4) Валентин ( Валя )
 
5) Мой возраст 16 лет.
 
6) Да, у меня есть огромный опыт модерирования на других проектах , не буду перечислять все проекты. Я был хелпером и модератором на одном очень крупном проекте под названием Cristalix, в данный момент я куратор модераторов и хелперов на проекте CandyWorld. У меня довольно большой опыт в этом деле. Я ушел с проекта Cristalix только по собственному желанию, мне надоело там играть, мне захотелось разнообразия. На проекте Cristalix я был Хелпером 2 месяца и Модератором месяца 3 - 4 . CandyWorld это маленький проект который только разрабатывается ( в данный момент проект не развивается ).  Огромное количество людей могут подтвердить   :) http://prntscr.com/9q9h8m
 
7) Я готов посвящать проекту сколько смогу, в данный момент у меня куча свободного времени. ( 3-6 часов, может больше )
 
8) По Московскому временному поясу могу зайти  с 6 утра  до 5 часов дня
 
9) Я готов помочь в должности модератора, так как на данный момент на сервере есть нарушители, то значит существует возможность совместить приятное с полезным. Я не хочу обсуждать других игроков, и не хочу говорить что я прям такой классный кандидат на эту должность, я просто хочу помогать игрокам, и следить за сервером который мне нравиться. Я мне нравится  этот сервер, я хочу помочь ему! я понимаю что это не просто привилегия и красивый префикс , а ответственная должность. Поэтому и хочу стать хелпером! Я часто общаюсь с игроками и отвечаю на их вопросы просто ради того, чтобы они могли освоиться на проекте. Я хорошо знаю орфографию, пишу быстро, грамотно, готов отвечать на вопросы игроков в любой момент. У меня много Свободного времени , у меня грамотное владение русским и английским языком,умею находить общий язык с разным контингентом людей .Со всеми легко общаюсь,есть опыт в общении с игроками. Нравится помогать.предан своему делу.
 
10) Меня зовут Валентин или просто Валя. Мне 16 лет я являюсь поклонником тяжелой музыки, люблю компьютерные игры , занимаюсь спортом ;D. Я живу в Австралии в городе Мельбурн. Я хорошо знаю русский и английский язык.Я оптимистический парень, который тащиться от Архитектуры в Minecraft. Рассуждаю всё адекватно и не теряюсь при неадекватной обстановке.
 
11) https://vk.com/id300872381, skype - valihan.sharipov (микрофон есть!!)
 
12) Знаю и соблюдаю правила сервера!
 
Надеюсь я вас заинтересовал, жду ответа. Если отказ то попрошу назвать причину такого решения.

 
Изменено пользователем Valya0Valya
Ссылка на комментарий

Ну, че могу сказать, очень много информации написал в своей заявке, что даже радует, когда смотришь заявки других игроков, которые пишут вкратце, думаю и надеюсь, что тебя примут, так что За, удачи.

Ссылка на комментарий

Ну, че могу сказать, очень много информации написал в своей заявке, что даже радует, когда смотришь заявки других игроков, которые пишут вкратце, думаю и надеюсь, что тебя примут, так что За, удачи.

Спасибо !! Я счастлив что есть такие люди как ты =)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...