Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я бы хотел чтобы на сервере мини гейм добавили команды пати

/party (ник игрока) - добавить в друзья (если пройдёт 60 сек. и не примут пати то пати отменится

/party online  - показывать онлайн друзей

/party delet (ник игрока) - удалить из друзей

/party accept - принять пати

мне и друзьям очень надо и всем кто с друзьями 

  

Ссылка на комментарий

ты задолбал давайте тогда вообще майнплекс копировать а хуле

 

по теме: против

почему да бля вы задолбали если кто то играет в тиме то чё блин если ктото хочет поиграть с друзьями и друг не успевает зайти на серв то чё делать ему а дибил хренов так хоть 1 нажмёт 2 тепехнет

Ссылка на комментарий

я бля сёдне раз 50000000000000000000000000000000 выходил чтобы друг успел и он раз 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 выходил чтобы я зашол

Изменено пользователем TheBestMark
Ссылка на комментарий

ты задолбал давайте тогда вообще майнплекс копировать а хуле

 

по теме: против

Почти на всех серверах есть такое

Например: на всех серверах есть бв так что его нафиг сносить ???

Ссылка на комментарий

Посидеть минут пять и придумать что-нибудь своё не вариант? Зачем брать систему пати с сервера Hypixel и переносить её на данный проект?

за тем чтобы было удобней играть с друзьями

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

У вас есть скайп, вайбер, хэнгаутс, маил ру агент и прочая голосовая связь. Зачем пати? Зачем?

Если надо узнать в сети друг или нет, напиши ему.

Против.

+++

Ссылка на комментарий

Против, абсолютно бессмысленная идея, может надо было предложить 1 или несколько лет назад, когда VimeWorld, только набирал популярность, вот тогда это было бы прикольно, но сейчас есть очень много средств для связи, поэтому бессмысленно это делать.

Ссылка на комментарий

Против, абсолютно бессмысленная идея, может надо было предложить 1 или несколько лет назад, когда VimeWorld, только набирал популярность, вот тогда это было бы прикольно, но сейчас есть очень много средств для связи, поэтому бессмысленно это делать.

Бессмысленно и не красиво весь текст выделять синим цветом.

Ссылка на комментарий

Посидеть минут пять и придумать что-нибудь своё не вариант? Зачем брать систему пати с сервера Hypixel и переносить её на данный проект?

Потому что лицензия есть не у всех чтобы поиграть там,поэтому пацан придумал на Вайм сделать тоже самое.

Чувак я за твою идею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...