Перейти к публикации

Заявка на Пост-Helper.


V1nCeS

Рекомендованные сообщения

1. Должность: Хелпер.

2. Время игры на сервере: 4 дня 23 часа 40 минут.

3. Ник в игре: V1nCeS.

4. Настоящее имя: Михаил.

5. Возраст: 15 лет.

6. Есть ли опыт в этом деле: Если считать обычные сервера Minecraft, то небольшой, но в основании может помочь RodgerSmith (Артур), я с ним неплохо общаюсь.

7. Сколько часов в день я готов посвятить проекту: По рабочим дня: 2-4 часа. По выходным: 3-6 часов.

8. В какое время я играю: Чаще всего, около 16:00 я уже на сервере, но бывает что захожу только в 18:00.

9. Почему я хочу занять эту должность: Как и многие я просто хочу помочь серверу, хотя бы в том, что бы чат был приличным, и что бы игроки вели себя тоже прилично.

10. Прочитал ли я правила Вашего проекта: Да.

11. Обо мне: Я достаточно свободный человек (по времени), именно сейчас никуда не хожу и не чем не занимаюсь.

12. Моя страница ВКонтакте: vk.com/id187532918

Ссылка на комментарий

Я прошу людей, голосующих „Против", писать причину их выбора, я просто не понимаю, почему или за что, может у меня с Вами был конфликт или ещё что-то.

Они не обязаны говорить причину своего ответа.

 

Против.

Ссылка на комментарий

Я прошу людей, голосующих „Против", писать причину их выбора, я просто не понимаю, почему или за что, может у меня с Вами был конфликт или ещё что-то.

 

Советую познакомиться с понятием "точка". Удачи.

Ссылка на комментарий

Советую познакомиться с понятием "точка". Удачи.

Если ты имеешь ввиду, то что я написал с большой буквы слово „Вами", то я показываю уважение игрокам.

Изменено пользователем MoHeTka
Ссылка на комментарий

Если ты имеешь ввиду, то что я написал с большой буквы слово „Вами", то я показываю уважение игрокам.

 

Я совершенно не про это. У тебя получилось очень странное предложение. Его надо разбить на несколько, а то по твоей логике точка вообще не нужна и можно писать все в одно, лишь ограничиваясь запятыми. 

Ссылка на комментарий

Я совершенно не про это. У тебя получилось очень странное предложение. Его надо разбить на несколько, а то по твоей логике точка вообще не нужна и можно писать все в одно, лишь ограничиваясь запятыми.

 

Честно сказать, ты прав, прости если грубо ответил.
Ссылка на комментарий

Да... Уже видно нового хелпера, конфликт с модером меня смыл в унитаз. Думаю я еще не готов быть хелпером;прав я не прав - это моя мысль.

Тут не голос народа это решает, а наша Богиня Okssi. xD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...