Перейти к публикации

Заявление на должность модератора


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней 4 часа 4 минуты

 

3.Ник в игре - KawaiiUzumi

 

4.Настоящее имя - Мария

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет, но я впредь постараюсь проявить уверенность и выполнять свою работу как надо.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-5

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 17:00-23:00, в выходные с 16:00-02:00

 

9.В каком городе проживаете? - В Санкт-Петербурге

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту убрать нечестных игроков и обязуюсь помогать новым игрокам

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, постараюсь все делать как надо, и не нарушать правила проекта.

 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Мария, мне 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург, заканчиваю 9 класс, люблю рисовать пейзажи и прочее.Вообщем у меня жизнь скучная, и в ней нет ничего интересного.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id538506427

Ссылка на комментарий

Отвечать людям не обязательно. 

"11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, постараюсь все делать как надо, и не нарушать правила проекта" - отличный ответ, сразу видно, что правила не прочитаны.

По теме я против.

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор

 

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 15 дней 4 часа 4 минуты

 

3.Ник в игре - KawaiiUzumi

 

4.Настоящее имя - Мария

 

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

 

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта к сожалению нет, но я впредь постараюсь проявить уверенность и выполнять свою работу как надо.

 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4-5

 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - в будние дни с 17:00-23:00, в выходные с 16:00-02:00

 

9.В каком городе проживаете? - В Санкт-Петербурге

 

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помочь проекту убрать нечестных игроков и обязуюсь помогать новым игрокам

 

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, постараюсь все делать как надо, и не нарушать правила проекта.

 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Мария, мне 16 лет, проживаю в городе Санкт-Петербург, заканчиваю 9 класс, люблю рисовать пейзажи и прочее.Вообщем у меня жизнь скучная, и в ней нет ничего интересного.

 

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/id538506427

Правила то прочти... 

"обязуюсь помогать новым игрокам" - а что на счёт других игроков?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...