Перейти к публикации

VimeVerify | Discord-бот для выдачи ролей донатерам MiniGames


Рекомендованные сообщения

Зачем каждый день ее апать? Она же не уходит на другую страницу...

Не хочу чтобы бот остался незамеченным. Второе и третье место тоже неплохо, но я ровняюсь на популярность и доступность, как собственно вышло у VimeTOP.

Ссылка на комментарий

Ну, по сути, такого бота можно сделать самому, взяв с GitHub работу одного человека, связанную с Vime API и потихоньку начать работать над скриптом. Я бы сделал, но, как говорится: "мне в падлу". 

В принципе, работа неплохая, мне нравится. Могу похвалить за старания

Ссылка на комментарий

Ну, по сути, такого бота можно сделать самому, взяв с GitHub работу одного человека, связанную с Vime API и потихоньку начать работать над скриптом. Я бы сделал, но, как говорится: "мне в падлу".

В принципе, работа неплохая, мне нравится. Могу похвалить за старания

Спасибо, шо сказать Изменено пользователем Vlad_Cyphersky
Ссылка на комментарий

У ваймтопа бота нету? и да эту хрень написать на python очень изи писать..

Я думаю наши пути разойдутся, и ты пойдёшь лесом, так как во-первых, VimeVerify по донату тебе роль выдаёт, а не статистику проверяет, а во-вторых, хреновиной лучше назвать "твою разработку". Если хочешь, я тебя не держу. Иди, пиши на своём Питоне.

Я даже буду рад, что какой-то принц по имени Ебошеби копирует моего бота. Всего плохого. :(

Ссылка на комментарий

Я думаю наши пути разойдутся, и ты пойдёшь лесом, так как во-первых, VimeVerify по донату тебе роль выдаёт, а не статистику проверяет, а во-вторых, хреновиной лучше назвать "твою разработку". Если хочешь, я тебя не держу. Иди, пиши на своём Питоне.

Я даже буду рад, что какой-то принц по имени Ебошеби копирует моего бота. Всего плохого. :(

 

 

 За ебошиби поясни, я бы хочя-бы чего-то добился) и умею создавать cheat, макросы, и твоего тупого бота :3

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...