Перейти к публикации

Launcher


Рекомендованные сообщения

Сказали что удалили специально. 

В ВК в комментах. Почему? Не знаю, видимо наступил реформация!

 

Когда слышу слово реформация, вспоминаю восстание или какие-то протесты против католичества в Западной и Центральной Европе.А вспоминая это восстание, я вспоминаю одну из основных проблем - индульгенция, или какая- то хрень, искупающая все грехи.Начинаю дико ржать.Какой-нибудь бичуган мог уебать священника, спиздить эту хрень и он будет прощён.Охуенная история.
Ссылка на комментарий

Когда слышу слово реформация, вспоминаю восстание или какие-то протесты против католичества в Западной и Центральной Европе.А вспоминая это восстание, я вспоминаю одну из основных проблем - индульгенция, или какая- то хрень, искупающая все грехи.Начинаю дико ржать.Какой-нибудь бичуган мог уебать священника, спиздить эту хрень и он будет прощён.Охуенная история.

Ты дурак. Ей мог делать только ПАПА РИМСКИЙ. 

Ссылка на комментарий

Эй, народ. 

Прочитав эту тему я подумал "А почему бы самому не добавить с лаунчер змейку" взял и добавил.

CrO79kf.png

Хочу сказать, что код змейки я стырил с одного сайта. А также хочу сказать, что знаний html и css у меня нет. (знаю С, для контроллеров, LAD различных промышленных контроллеров, но это вообще не то). Так что все кто ноют чтоб вернули змейку сделайте ее сами

Ссылка на комментарий

Эй, народ. 

Прочитав эту тему я подумал "А почему бы самому не добавить с лаунчер змейку" взял и добавил.

CrO79kf.png

Хочу сказать, что код змейки я стырил с одного сайта. А также хочу сказать, что знаний html и css у меня нет. (знаю С, для контроллеров, LAD различных промышленных контроллеров, но это вообще не то). Так что все кто ноют чтоб вернули змейку сделайте ее сами

Как! Я сейчас делаю свою версию лаунчера, и мне хочется знать как ты это сделал!  

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...