Перейти к публикации

Заявочка


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 5 дней 18 часов.
  • Ник в игре - SERTIM_5
  • Настоящее имя - Сергей (На странице ВКонтакте псевдоним)
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16                                                                                                                                       

  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данном деле нет, но я быстро учусь
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -  В будни 16:00 до 22:00. В выходные 10:00 до 00:00.(МСК) Конечно с перерывами
  • В какое время обычно играете (по Москве) -  С 16:00 по 22:00 
  • В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу совершенствоваться в этой сфере, потому что накладываются обязанности которые нужно выполнять и естественно огромная ответственность. Всё это мне нравится и благодаря этому появляется огромный интерес игры. Мне очень интересно учится и узнавать разные мелочи модерирования
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны не один раз, всё же я не поленился и прочитал их снова, мало ли изменился какой-нибудь пункт, нужно быть в курсе событий так сказать. 

    Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

  • Напишите немного о себе - О себе можно сказать то, что я уравновешенный, адекватный, среднестатистический игрок. Толерантен ко всем игрокам, умею выслушать и ответить полезной информацией.  На сервере больше всего увлечён мини-игрой BedWars.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми!) - https://vk.com/qdwbq
Изменено пользователем Jeri
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...