Перейти к публикации

Новое лобби для Аннихилейшон!


Рекомендованные сообщения

Это лучшее лобби, которое я когда либо строил! Названия у него нет, но это просто нечто...

Лобби сделано для Аннихилейшон, так как очень давно, а может и никогда, не менялось его лобби, стоит посмотреть что будет с этим.

На постройку ушло пол дня и пол ночи. Ну, мы ждём что всё вступил в силу.

Создатели карты: Forest_Game_ и VladuxaMegaCH

Ссылка на скриншоты: http://imgur.com/a/1YpTz
 
Ссылка на скачку карты: https://yadi.sk/d/QXqgj2icnaTqm
Изменено пользователем VladuxaMegaCH
Ссылка на комментарий

Не очень красиво.

 

Но не обижайся c:.

Чувак, а сам построить не можешь? A? Я на это лобби убил весь день, не смотря на все проблеммы. Инет и т.п. 

Не очень, мало места. Представь игру на ани, сразу 50 человек залетают в такое маленькое лобби.

С текстурами может быть было бы прикольно, а так не то...

Слушай, а сама построить не можешь? A? Я на это лобби убил весь день, не смотря на все проблеммы. Инет и т.п. 

Ссылка на комментарий

Не очень красиво.

 

Но не обижайся c:.

Чувак, а ты сам попробуй такое построить, ты дальше кривого домика не уйдёшь. А я убил сутки на это, я всю ночь не спал, мы Французу писали, он не отвечает, решил на форум залить. А тут вы подъехали, обсираете. Ты скачай карту. побегай по ней.

Ссылка на комментарий

Не вижу особенностей каких либо, однотипно,да и не красиво.   

Однотипно сделано специально, сам попробуй сделать, и отошли сюда, давай, сделай своё лобби. И только попробуй сказать что у тебя нету времени.

Не очень, мало места. Представь игру на ани, сразу 50 человек залетают в такое маленькое лобби.

С текстурами может быть было бы прикольно, а так не то...

И ты не права, там места есть для всех. По размерам, оно отлично вписывается. И есть еще один этаж для акробатов. Чтоб они там полазили.

Не нрав.. 

Пс: ток не дизай

Поясни.

Ссылка на комментарий

Однотипно сделано специально, сам попробуй сделать, и отошли сюда, давай, сделай своё лобби. И только попробуй сказать что у тебя нету времени.

И ты не права, там места есть для всех. По размерам, оно отлично вписывается. И есть еще один этаж для акробатов. Чтоб они там полазили.

Поясни.

Стекло лишнее - убого.

Детализация не красивая.

Таблички расположены не удобно, один встанет, и все.

Лианы - вообще молчу.

Декор убог.

Кстати, писать свои ники на табличках не нужно.

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

Чувак, а ты сам попробуй такое построить, ты дальше кривого домика не уйдёшь. А я убил сутки на это, я всю ночь не спал, мы Французу писали, он не отвечает, решил на форум залить. А тут вы подъехали, обсираете. Ты скачай карту. побегай по ней.

Прости, но я намного лучше построю.

 

Но все равно, не обижайся.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...