Перейти к публикации

Okssi, прочитай.


Рекомендованные сообщения

Видно, что игрок анлегит, но наша всеми любимая оксси "лучше" знает, где игрок с читами, а где нет... Я могу тоже подрубить сх игры, и говорить, что это все пинг...

Изменено пользователем xSmileGhost_
Ссылка на комментарий

Ты что спинным мозгом думаешь??? Он не мечом попадал по игроку за 4-5 блоков,а удочкой. Видимо у тебя со зрением не все хорошо. + ко всему на видосе с ликеем каждое приземление у Толедо равномерное, где он хоть 1 раз приземлился быстрее?

Ссылка на комментарий

Ты что спинным мозгом думаешь??? Он не мечом попадал по игроку за 4-5 блоков,а удочкой. Видимо у тебя со зрением не все хорошо. + ко всему на видосе с ликеем каждое приземление у Толедо равномерное, где он хоть 1 раз приземлился быстрее?

КАКАЯ УДОЧКА НА ЗЕЛЬЯХ АХАХАХАХАХА, ТЫ ВИДОС ТО СМОТРЕЛ XD

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Пусть пруфанет, что пинг 40, у Толедо 10мс офигееееть, да? Ахаааахах

В начале я говорил про видос со s4kuragod

Легенд почему ты от проверки сливаешься? Иди щас с Толедо, или все? Сдулся?

Изменено пользователем _GoodNess_
Ссылка на комментарий

Пусть пруфанет, что пинг 40, у Толедо 10мс офигееееть, да? Ахаааахах

Такое же требование. Пусть скинет видос, где показывает, что у него 10мс. Хотя значение пинга НИКАК не влияет на отдачу ахаха

Izumi.Konata.full.1066794.jpg

Изменено пользователем Legendre_
Ссылка на комментарий

Ахахахахахаааааахахахахаахаа. Что такое пинг по твоему????? Ты считаешь, что имея пинг 300 и 70 игроки будут равны? Аххахаххахаха. Если у ликея пинг 40,а у Толедо 10, то данные об ударе будут отправляется быстрее у Толедо тк задержка меньше ахахаахахахааххах. Соответственно и приземление, и вылетание удочки, и то, как быстро ставятся блоки зависит от пинга.

Ссылка на комментарий

Пусть пруфанет, что пинг 40, у Толедо 10мс офигееееть, да? Ахаааахах

В начале я говорил про видос со s4kuragod

Легенд почему ты от проверки сливаешься? Иди щас с Толедо, или все? Сдулся?

В Ямми есть такая штучка, называется Self Destruction. Если ты не глупенький, то поймешь, что она делает.

Ахахахахахаааааахахахахаахаа. Что такое пинг по твоему????? Ты считаешь, что имея пинг 300 и 70 игроки будут равны? Аххахаххахаха. Если у ликея пинг 40,а у Толедо 10, то данные об ударе будут отправляется быстрее у Толедо тк задержка меньше ахахаахахахааххах. Соответственно и приземление, и вылетание удочки, и то, как быстро ставятся блоки зависит от пинга.

300 пинг - лаги. 70 пинг - их нет. У людей с 10 пингом и 60-70 на ваймворлде нет никакой разницы, держу в курсе.

Ссылка на комментарий

Скинь тайминг, где Толедо приземляется быстрее, чем ликей, орр

Все видео - один большой таймкод. Достаточно просто посмотреть, как он падает и все. Челик поставил в ямми 1.1 и думает, что это беспалвено ахах.

Ссылка на комментарий

Лол. Реально иди зрение проверь, Толедо фулл легит. Почему ты сливаешься от проверки? Толедо уже готов провести, в чем проблема? Боишься спалиться?

Толедо предложил зарекать видос, где он запускает ваймворлд и идет играть со мной. Но после моего согласия сразу же отказался, вот беда, правда. ;)

Ссылка на комментарий

Ахахаахахахаах, че там спидхак 1.1? Щас бы жаловаться на скилового челика, который выносит в пвп каждого. Он сс когда угодно может. Просто ноете из-за того, что беспомощные в пвп против него. Ещё вопрос. Если у него читы, то как его можно в комбо заводить??? Ахааххааха


*Слова Толедо*
Ну что, пацаны, сейчас буду вас сливать.
1) Человек который рекал видео s4kuragod, это и есть твинк-акк Legendri_, думаю тут вопросов не будет, так вот, этот, извините меня, "больной человек", сам юзал же хитбоксы и сам отказался от проверки в дс, когда я его позвал.
Но при этом крысит меня на форуме.
Я без проблем смогу пройти ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ+видос как я дропаю этого нн челика(это я написал ему ещё тогда и пишу ещё раз)
2) Объясните мне, деградирующему жалкому школьнику, где хоть в одном видео, ПРИСУТСТВУЕТ СПИДХАК?
Вы хоть читаете, что он несёт? Какой нахр*ен спидхак?
(Моменты хоть бы вставили, поорал бы)
3) Все удары идут легитно, удка+меч = комбо.
После удара, идёт блок, который даёт -кб и +дальность отлетания соперника, а ещё и за ним(в некоторых моментах) летит удочка, что и даёт, АЖ ТАКОЙ БЕСПАЛЕВНЫЙ РИИИЧ.
4) пруф: (нёс всякую дичь, но на проверку, так и не пошёл).
https://imgur.com/a/FGKWVsx

P.S. Если ты будешь трясти так мышкой, то в некоторых случаях хиты не будут идти, так что, по мне даже удары не шли. 

Ссылка на комментарий

гуднес пинг не влияет на кб он не делает кб быстрее он делает реакцию на удар быстрее не более если ударят одновременно то естественно 10мс быстрее отлетит но если кб начнется одновременно то упадут они одновременно 

Ссылка на комментарий

гуднес пинг не влияет на кб он не делает кб быстрее он делает реакцию на удар быстрее не более если ударят одновременно то естественно 10мс быстрее отлетит но если кб начнется одновременно то упадут они одновременно 

не шаришь - не пиши.

Ссылка на комментарий

Ахахаахахахаах, че там спидхак 1.1? Щас бы жаловаться на скилового челика, который выносит в пвп каждого. Он сс когда угодно может. Просто ноете из-за того, что беспомощные в пвп против него. Ещё вопрос. Если у него читы, то как его можно в комбо заводить??? Ахааххааха

 

 

*Слова Толедо*

Ну что, пацаны, сейчас буду вас сливать.

1) Человек который рекал видео s4kuragod, это и есть твинк-акк Legendri_, думаю тут вопросов не будет, так вот, этот, извините меня, "больной человек", сам юзал же хитбоксы и сам отказался от проверки в дс, когда я его позвал.

Но при этом крысит меня на форуме.

Я без проблем смогу пройти ПОЛНУЮ ПРОВЕРКУ+видос как я дропаю этого нн челика(это я написал ему ещё тогда и пишу ещё раз)

2) Объясните мне, деградирующему жалкому школьнику, где хоть в одном видео, ПРИСУТСТВУЕТ СПИДХАК?

Вы хоть читаете, что он несёт? Какой нахр*ен спидхак?

(Моменты хоть бы вставили, поорал бы)

3) Все удары идут легитно, удка+меч = комбо.

После удара, идёт блок, который даёт -кб и +дальность отлетания соперника, а ещё и за ним(в некоторых моментах) летит удочка, что и даёт, АЖ ТАКОЙ БЕСПАЛЕВНЫЙ РИИИЧ.

4) пруф: (нёс всякую дичь, но на проверку, так и не пошёл).

https://imgur.com/a/FGKWVsx

 

P.S. Если ты будешь трясти так мышкой, то в некоторых случаях хиты не будут идти, так что, по мне даже удары не шли. 

скинь рп братец

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...